Ну вот и начался мой второй и надеюсь победный протокол. Менструация пришла как всегда,когда ей захотелось((но в этот раз даже очень удачно (в воскресенье). В понедельник отпросилась с работы,поехала в ЦКТ. Так как И.В была на операции, меня приняла Т.С.,все анализы в норме,но как всегда какойто бумажки не хватает(на сей раз заключения от эндокринолога). Печалька... На следующий день с утреца к эндокринологу,затем на работу,затем снова в ЦКТ на прием к И.В,но оказалось меня забыли записать. Прождала час,меня так и не пригласили. Слава Богу, на работу вышла Мария Александровна,попросилась к ней. И вот,заветные укольчики у меня в холодильнике,завтра на повторное УЗИ. Говорят фолликулы довольно большие,так что стимулировать будут короче,чем в предыдущий раз. Хоть бы на этот раз все получилось!!!
планирую беременность
Самара
Катюшка, держу кулачки!!! пусть удача летит к тебе в руку! Приходи в паровозик,с удовольствием поддержим и кулачки зажмем!)
0
27.02.2014
Ответить