Войти
Москва

урррааа!!! я в протоколе!!!

планирую беременность Самара

Катюшка, держу кулачки!!! пусть удача летит к тебе в руку! Приходи в паровозик,с удовольствием поддержим и кулачки зажмем!)

0
27.02.2014
Москва
Спасибо, Светик, большущее,а как у тебя продвигаются дела?
0
27.02.2014
планирую беременность Самара

думаю в марте начну собирать и обновлять анализы)

0
27.02.2014
Москва
Давай,не отставай. Удачи. Верховникова сейчас в отпуске,для инфы
0
28.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Удачи, пусть все получится!
0
26.02.2014
Москва
Спасибо пребольшое!
0
27.02.2014
С ЧЕГО НАЧИНАЛИСЬ МОИ НАЧИНАНИЯ!

Похожие записи