Купили Машеньке круг и решили запечатлеть ее купание на видео. Запечатлели, а потом долго смеялись))) Ну сколько раз мы купались, но такое впервые J)))Видео выложила сюда –
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
Решили снять, как месячная Маша мило плавает в круге, но вдруг…
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
досмотрела до конца вообще супер!
очень неожиданный поворот!
0
10.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ржака!классная Машенька)))
Мы вчера тож с кругом плавали и первый раз не рыдали!!!! Моей радости не было предела!
0
10.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет)
Одесса
у нам тоже такое один раз было!!! ))))))))))))))))) наш папа чуть не умер, бегал по квартире и кричал :" ФУУУУУ!!!" ))))) девочка у вас очень милая)))
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Просто клево Маша купается)))))))) Наш как суровый при суровый дяденька, кулочки сжимает и ручки синеют((((((()))))))) Особо не любит купаться))))))))
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Краснодар
вообще клево так! а мы не можем так купатьс(((( у нас душевая кабина((((
0
10.03.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
довольная какая купается:):) .а наш суровый.брови хмурит. плывет и пыхтит:)
0
10.03.2011
Ответить