Войти
Мама двоих (8 лет, 11 лет), жду мальчика, 8 неделя Челябинск

Для себя. 17 дпо, теперь точно последний тест

Мама мальчика (5 лет) Берлин

Поздравляю, лёгкой беременности и родов 🤰👍💐

0
25.10.2020
Мама троих (14 лет, 17 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо! Вам тоже лёгкой беременности и родов! 💐

0
25.10.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Какая красота🤗

0
25.10.2020
Мама троих (14 лет, 17 лет, 5 лет) Челябинск

😊

0
25.10.2020
День Х наступил! Не чувствую беременности

Похожие записи