В этом месяце с мужем решили прям активно пытаться, но ПА был за 1 день до овуляции
Есть ли шанс? Все возможно, об этом говорят многие записи, будем надеяться
Сегодня 11.11.20 - Овуляция, по тестам не отслеживала, опираюсь на данные приложения
Сегодня были выделения с прожилками крови, моментально прошли. Скорее всего лопнул фолликул
Цикл 32 дня
Надеюсь вчерашний ночной (получается сегодняшний) ПА будет удачным☺️
Тестоманить не буду
М не жду 25.11.20
Держу кулачки✊🏼