Войти
Юлия Лакутина
30 лет Электросталь, Россия
На сайте с 17.10.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
50
записей
3
друга
5
подписчиков
Открытие 6ой недели (5+2) 

Чихать очень больно, сейчас чихнула и аж в глазах потемнело, теперь продумываю способы не чихать😄

Читала, что это нормально, мол связки так реагируют и надо группироваться. Попробуем 🦐

3
4+6 АН УЗИ

Сходили сегодня на первое узи

Увидели плодное яйцо, но ни эмбриона, ни желточного мешочка пока не видно, сказали придти через 10-14 дней для контроля и посмотреть эмбрион и сердечко 💓

Еще сказали, что положение пока высоко, должен опустится

По узи поставили пока 4-5 недель

Матвей
4 года 8 месяцев