Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Вчера ходили в Тануки - нас обокрали(((

Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
Кошмар,вот уроды,таких ничего не оставит,ни дети,ни пожилые люди,я поражаюсь как им не противно такое делать!у меня есть пример тоже из таких-ходили мы в поликлиники на повторное узи тбс,стоим в очереди перед нам пара с двойняшками рядом с ними крутилась какая-то бабка,мы думали она с ними,но оказалось нет,все болтала она,расспрашивала их про детей и маме двойняшек как раз позвонил кто-то и она начала говорить что они в очереди,сейчас делают узи и ей надо срочно уезжать и чтобы человек на проводе(может это мама ее)брал такси и подъезжал к поликлинике и они с ней поменяются и тут их вызывают,они заходят в кабинет,а он двойной первая маленькая комнатка для вещей,во второй делают само узи и видимо она заговорилась и оставила тел в первой комнате и эта бабка начала заглядывать туда со слова что ей интересно как узи делают и немного зашла в кабинет и вдруг выноситься пулей оттуда,хватает куртку и убегает,выходят родители с малышами и оказывается у них украли тел,причем он был не из дешевых и видимо что это и сделала та женщина,вот так сходи в поликлинику детскую!!сори,за длинный рассказ!!
0
20.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да уж, история! Бог точно таких накажет, да только людей которых обворовывают жалко! вот в поликлинике никогда не ждешь что сопрут телефон! ужас прям творится!
0
20.05.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
ужас...а ворам все равно у кого воровать,ведь сколько случаев когда детей обваровывают((((
0
19.05.2010
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
не сослужит им это счастья "сколько веревочке не виться все равно конец будет!"
а хуже у стариков последнее отнимать, да вообще у любого!
0
19.05.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
ой на счет стариков я вообще молчу, я с такими уродами не знаю чтоб делала,как можно у ветеранов и стариков отбирать последнее?!,уроды
0
19.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ага, меня прям тресет когда такое слышу...тааак жалко их. и правительство издевается со своими пенсиями мизирными, так еще обворовывают последнее!!! а они такие доверчивые!!!
0
19.05.2010
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
да самое обидное что они доверяют нам(молодым) а эти гады грабят и убивают
0
19.05.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово
Воры работают везде, нельзя никогда терять бдительность и причем тут директор ресторана? это специфика больших городов......
0
19.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ну не знаю что за специфика такая! я родилась в москве и меня еще ни разу ни обворовывали в ресторанах средь бела дня, так что я не стала бы все на это списывать и оправдывать их ...
0
19.05.2010
Олеся
Александр, 16 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 8 месяцев Домодедово
На меня несколько раз нападали, отнимали телефоны и сумки, пытались угнать мою машину на моих глазах. В ресторане правда не обворовывали, но и от этого никто не застрахован. Поэтому тануки это, якитория и т.д. большого значения не имеет, тем более на открытой веранде-если я Вас правильно поняла.  Не расстраивайтесь, я тоже верю, что все легко уходящее от нас возвращается так же легко.
0
19.05.2010
Я всё время боюсь, что меня обворуют. Даже на пляж хожу, телефон в руке. Так и купаюсь, держа его над головой)))
0
19.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ооо, как! я на отдыхе никогда не парюсь. все на пляже оставляю, ни разу пока не сперли))) это дело случая!
0
20.05.2010
Anna Callucci
Sofia', 16 лет 6 месяцев Москва
не переживайте!К вам больше вернется!Таких людей всегда наказывал бог.Обидно да и не пиятно понимаю((((( 
0
19.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
я тоже так подумала! бог все видит! зря они так(( воспользовались тем, что ливень начался и мы не успели все вещи взять(((
0
19.05.2010
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
Да, самое обидное, что с лялькой и то их не останавливает!
0
19.05.2010
Дашутка
Тимофей, 18 лет 10 месяцевИван, 16 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 1 месяц Москва
Мы там с мужем частенько бываем. Теперь будем "искать пути объезда".
0
19.05.2010
Спасибо, что предупредили!!!
0
19.05.2010

Офигеть!!!

0
19.05.2010
вот уроды!!!!!!
0
19.05.2010
2-ой зуб! на ДР брата :) Бассейн на дачу

Похожие записи