Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Какие фирмы развивающих игрушек хорошие?

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь
фишер прайс, тайни лав, смоби, симба, квапс, это то что вспомнила на вскидку
0
18.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
эти фирмы знаю, а они разве по развивалкам тоже продают?
0
18.09.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Пермь

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ну так вот на вскидку, если поискать, много чего интересного есть

ну и elc есс-но огромный выбор, замечательные игрухи

0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасиб большой!
0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я тут посмотрела многие фирмы развивалок и т.п. так многие очееень дорогие оказались. а вот нашла интересные игрушки и не очень дорого...мне пока они больше всех нра! k's kids и i am toys
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мне плай скол нравится

0
18.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага, нам от них куб подарили большой, все стороны как пазл раскладываются,..супер вещь! Он прям постоянно в него играет!
0
18.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
одна из лучших по развивалкам, только дорогая
0
18.09.2010
Мартин и грибы! техника завершения ГВ??

Похожие записи