Кто уже покупал своим малышам развивающие игрушки? какие фирмы рекомендуете...и какие игрушки пошли на ура!? мой обожает разные ителлектуальные штуки: сортеры, пазлы, конструкторы для малышей...вот хочу что-то еще заказать, а какие хорошие не знаю((( до этого заказывала на сайте рустойс и там качество на многие игрушки не фонтан(теперь хочу заказать что-то точно качественное...
мне известна вот такая фирма, кто-то ее знает?стоит брать у них или качество плохое?
http://www.elc-russia.ru/