Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Какие фирмы развивающих игрушек хорошие?

Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
фишер прайс, тайни лав, смоби, симба, квапс, это то что вспомнила на вскидку
0
18.09.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
эти фирмы знаю, а они разве по развивалкам тоже продают?
0
18.09.2010
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ну так вот на вскидку, если поискать, много чего интересного есть

ну и elc есс-но огромный выбор, замечательные игрухи

0
19.09.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
спасиб большой!
0
19.09.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
я тут посмотрела многие фирмы развивалок и т.п. так многие очееень дорогие оказались. а вот нашла интересные игрушки и не очень дорого...мне пока они больше всех нра! k's kids и i am toys
0
20.09.2010
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

мне плай скол нравится

0
18.09.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ага, нам от них куб подарили большой, все стороны как пазл раскладываются,..супер вещь! Он прям постоянно в него играет!
0
18.09.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
одна из лучших по развивалкам, только дорогая
0
18.09.2010
Мартин и грибы! техника завершения ГВ??

Похожие записи