Вот я не пойму, в чем польза детского молока, если оно стоит не в холодильнике, а на обычной полке с непортящимся молоком???
В чем же его польза, если оно стерилизованное, а значит не имеет уже ничего полезного...
думала я думала...и решили...что полезнее поить сынулю тогда обычным свежим пастерилизованным молоком, которое стоит в холодильнике и которое умеет портиться))) выбрали самое хорошее на мой взгляд Рузское молоко (киснет через сутки)...
а что вы думаете по этому поводу? чем поите своего малыша: непортящимся детским или взрослым пастерилизованным?
другой разговор)