Случайно увидела, корешки вверху!!! и уже один такой приличный корешок, уже дня 3-4 ему!!! Вот думаю наверное он на его ДР и вылез ,а я не видела (3 декабря)
С другой стороны намного меньше зубик (ему дня 2 наверное)
Теперь щелкать все будет))
Случайно увидела, корешки вверху!!! и уже один такой приличный корешок, уже дня 3-4 ему!!! Вот думаю наверное он на его ДР и вылез ,а я не видела (3 декабря)
С другой стороны намного меньше зубик (ему дня 2 наверное)
Теперь щелкать все будет))