Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Погибшие животные знали о землетрясении

Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Вы меня простите,но мне всегда почему то животных намного жальче,чем людей.Сейчас смотрю на фото,а у меня полные глаза слез.
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да мне почему-то тоже! Наверное потому что они беззащитные и никому зла не делали...а человек как всегда разрушает губит и убивает(( а прикинь какой дисбаланс будет в океане раз там столько рыбы померло! это ж эко катастрофа!
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Да,почему то за наши ошибки страдают невинные животные.А эко системе нанесен действительно большой вред.Кстати,я как то смотрела фильм о том,что японцы чуть ли не единственная нация на Земле,которая пожирает дельфинов и им по фиг на запреты.Я когда посмотрела на кадры,как отлавливают стаю дельфинов и тут же на корабле разделывают,захотелось головы поотрывать этим гадам.Хотя у нас,русских,не лучше.Чего только стоит зверобойка детенышей гренландского тюлленя,когда малышей на глазах у мамы забивают палками и тут же сдирают кожу у еще живого зверенка.Поэтому нет ничего удивительного,что природа нам так мстит.
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageimage
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ого!!!! вот это да!!аеще страшно,что таксины уйдут в море,если не дай Бог реакторы взорвуться,рыбы мутируют =(а их ловят и продают
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а мне рыб жалко, они вообще не при делах...опять из-за нас дураков умирают((((
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно ....
0
15.03.2011
Ольга
не Ань, не в этом случае. Мы же даже не знаем, что у них там на дне океана произошло! Дочь моя тебя поправляет, это не рыбы, это млекопитающие)))))))))) очень просила написать, для неё это больная тема
0
15.03.2011
Японское чудо: четырехмесячная девочка выжила после трех суток под завалами Russia help!

Похожие записи