Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Посоветуйте хороший итальянский ресторан в Москве!

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
траттория Венеция-там все лучшее)))
вино, пицца, паста, а салат цезарь с семгой просто душу можно продать за него)))
Мы там каждую пятницу с сестрой ужинали (когда я работала), и отмечали др всегда. 

http://www.trattoria-venezia.ru/contacts.html
0
17.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ой, ты так написала что уже сейчас охото туда!)) Зашла на сайт сейчас гляну все!
0
18.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
единственный минус (сейчас по крайней мере, т.к. работала то я в десяти минутах от него) то что 
это центр и столик кнечно заранее нужно заказать,потому что туда много желающих попасть) Ну или выбирать будни)
0
18.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

слушай реально, сейчас забронировала последний столик)) наверное у них всегда аншлаг! надеюсь нам понравится!

Хотела сначала уже ехать в Мамину Пасту что Катя внизу рекомендовала, там есть детская комната для ребенка и в выхи даже няня! ...но Мартин с папой дома останутся и я поеду только одна...так что едем в Венецию!))

0
18.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
Ой, Анечка, буду надеятся, что тебе очень понравится всё. Прям кулачки буду держать))
У них-да, всегда аншлаг))) Туда люди в вечером пятницу в очереди стоят даже)) котторая на улицу выходит)))
0
18.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ой, даже не думала что в Москве такое бывает!) В общем я забронировала, правда сказали столик последний остался при входе...ну я на него согласилась))
0
18.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
и там мне нравятся порции (по крайней мере раньше были) всегда большие)
0
18.05.2011
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Были в маленьком симпатичном итальянском ресторанчике. Столовый переулок 11. Переулок точно правильно, а вот дом, возможно строение такое-то. Не помню. Но там очень хорошо!
0
17.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
спасибо
0
18.05.2011
ЕС
Москва

мамина Паста))) обалденная пицца)

0
17.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
это где такое?
0
17.05.2011
ЕС
Москва

http://www.pasta-mamma.ru/

мы были на Землянном, оцень понравилось)))

+ Хорошая детская комната и нянечки)

0
17.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
о как удобно! не знала что такое бывает...туда наверное и пойдем! ведь мы с  мартином!
0
17.05.2011
Срочно ищем продажника У нас тополиный пухххх полетел!))

Похожие записи