Девочки, у моего братика скоро ДР (19 мая) и я хочу отметить его ДР в итальянском ресторане. он очень любит пиццу))) где делают вкусную и тонкую пиццу? пишите
траттория Венеция-там все лучшее)))
вино, пицца, паста, а салат цезарь с семгой просто душу можно продать за него)))
Мы там каждую пятницу с сестрой ужинали (когда я работала), и отмечали др всегда.
http://www.trattoria-venezia.ru/contacts.html
вино, пицца, паста, а салат цезарь с семгой просто душу можно продать за него)))
Мы там каждую пятницу с сестрой ужинали (когда я работала), и отмечали др всегда.
http://www.trattoria-venezia.ru/contacts.html
0
17.05.2011
Ответить
ой, ты так написала что уже сейчас охото туда!)) Зашла на сайт сейчас гляну все!
0
18.05.2011
Ответить
единственный минус (сейчас по крайней мере, т.к. работала то я в десяти минутах от него) то что
это центр и столик кнечно заранее нужно заказать,потому что туда много желающих попасть) Ну или выбирать будни)
это центр и столик кнечно заранее нужно заказать,потому что туда много желающих попасть) Ну или выбирать будни)
0
18.05.2011
Ответить
слушай реально, сейчас забронировала последний столик)) наверное у них всегда аншлаг! надеюсь нам понравится!
Хотела сначала уже ехать в Мамину Пасту что Катя внизу рекомендовала, там есть детская комната для ребенка и в выхи даже няня! ...но Мартин с папой дома останутся и я поеду только одна...так что едем в Венецию!))
0
18.05.2011
Ответить
Ой, Анечка, буду надеятся, что тебе очень понравится всё. Прям кулачки буду держать))
У них-да, всегда аншлаг))) Туда люди в вечером пятницу в очереди стоят даже)) котторая на улицу выходит)))
У них-да, всегда аншлаг))) Туда люди в вечером пятницу в очереди стоят даже)) котторая на улицу выходит)))
0
18.05.2011
Ответить
ой, даже не думала что в Москве такое бывает!) В общем я забронировала, правда сказали столик последний остался при входе...ну я на него согласилась))
0
18.05.2011
Ответить
и там мне нравятся порции (по крайней мере раньше были) всегда большие)
0
18.05.2011
Ответить
Были в маленьком симпатичном итальянском ресторанчике. Столовый переулок 11. Переулок точно правильно, а вот дом, возможно строение такое-то. Не помню. Но там очень хорошо!
0
17.05.2011
Ответить
Москва
мы были на Землянном, оцень понравилось)))
+ Хорошая детская комната и нянечки)
0
17.05.2011
Ответить
о как удобно! не знала что такое бывает...туда наверное и пойдем! ведь мы с мартином!
0
17.05.2011
Ответить