Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Отказ от прививок. Дет сад. Манту.

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
Ань, а вы не еделаете прививки? Мы тоже ен делалали, только одну АКДС и бцж.
0
29.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да мы чистенькие как стеклышко) у нас в окружении тоже никто не делал или как вы по 2-3 и все...сейчас стремно делать, это как геноцид собствееного ребенка, осложнений куча и все врачи молчат((
0
29.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
я вот тоже сделала и теперь каждый день думаю, а надо ли, а может стоит...вот толкьо решусь то я с соплями то Миша как-то все откладывается...я в общем еще не уверена как-т овот и спросила))
0
29.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ты читала, что у юльки недавно с дочкой было?...вот и думай...

http://www.babyblog.ru/user/post/budu_mamoy/2382167

0
29.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
да-да,читала, но вот среди моих знакомых ни у ког оне было каких-то сербезных осложгнений да ив ообще осложнений...вот поэтому я в раздумьях..блин((
0
29.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

дело случая, но на своем ребенка я экспериментировать не хочу!

у меня таких ситуаций немало или когда ножку волочит после прививки АКДС...девочки на площадке рассказывают, вот тут случаи были у подруг недавно. в целом картина удручающая(((

В стране процветает коррупция и массовая халатность: вакцина просроченная или левая "китайская партия" ...короче пока в стране бардак, то ничего хорошо точно не вколят!

0
29.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
ну у меня те же мысли((( просто я вечно неуверена в своих действиях и решениях...первый ребенок отвтетсвенность...поэтому я вечно спрашиваю))
0
29.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
они (врачи) этим пользуются, ведь они привыкли чтобы их слушали с открытым ртом и выполняли все их предписания! А сейчас (в наше время) это опасно тк могут ради выгоды посоветовать то, что тебе нельзя или не принесет пользы...так людей и колечат. а ответственности врачи, как ты знаешь, вообще не несут!
0
29.05.2011
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк
полностью согласна.
а муж твой как на это реагирует? что думает по этому поводу
0
29.05.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
вам повезло,хорошая заведующая,вот бы и нам такая попалась,у нас тоже не будет всех прививок.
0
29.05.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ага, сама удивилась!)
0
29.05.2011
Котег_Мурыска
Александр, 15 лет 6 месяцев Сан-Диего
Жаль,что таких адекватов мало...в "Красную книгу" надо ее!!!Вымирающий вид!!!
0
29.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Супер реакция! Думаю, что со временем такую реакцию можно будет видеть все чаще и чаще! :-))))
0
28.05.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
ВСЕ БЫ ТАКИЕ БЫЛИ!МОЛОДЕЦ ВАША ЗАВЕДУЮЩАЯ!
0
28.05.2011
Скоро, скоро дом построим) Постригла Мартина

Похожие записи