Забыла совсем рассказать про то, как мы в сад ходили записываться)))
Значит сделали мы Манту в поликлинике, естественно результат отрицательный. Мочили мы это место 2 раза, но врач даже ничего нам не сказала. Говорит, что это нормально. Так что можно смело мочить!)
Пошли мы в детсад к заведующей с картой (там 0 прививок и 1 Манту)))))
Реакция заведующей была для меня приятным сюрпризом! Ни слова почему не делали, ни слова упрека и нравоучений! Просто предупредила, что они деток без прививок на время вакцинации домой отправляют или в др группы отводят , чтобы не заразились. Я с этим послностью согласна, кивала и кивала))) очень довольна такой реакцией и заботой о моем ребенке.
Вывод: попадаются же адекватные заведующие! ура! 