вот мы в такую дождливую погоду с Мартином уже 3-ий день играем в пластлин Play Doh - нам его подарили недавно на ДР))
Блин, мы такие довольные, я тоже кстати!
там столько всего, прям сидим с ним по 2 часа и что-то режем, штампуем и формуем))))
У нас вот такой со скалкой и др причендалами...
