Набрала я целую розеточку облепихи для чая. Мы любим пить чай с сахаром+облепиха или с медом+облепиха.
Мартин подтянул к себе розеточку и половину съел! Ему так нравится облепиха, ходит и просит ее))
Я теперь и в кашу кладу тк так он ее ест хорошо)))