...первый раз в парикмахерской! 
Сходили мы с ним к моему мастеру, которого я сама недавно нашла. Мне она очень нравится, стрижет быстро и аккуратно при этом. Короче, я готовилась как на войну, не знала как он сидеть будет))) Взяла фотки его любимые и Ipad - это тяжелая артиллерия у нас!)))
Мы пришли, его все тетки эти встретили радостно, еще в очереди с ним посидели минуты 3, он привык к помещению, а потом пошли к Светлане в кресло. Она ему такой трон поставила посадила, а он серьезный молчит, в зеркало на себя глядит!))) Смешной такой))) Начала стричь, а он все внимательно разглядывает, я ему все рассказываю , показываю, потом кресло в окно направила и он на машины смотрел. Короче сидел как шелковый, я не фотки ни комп даже не доставала из сумки 
Она его похвалила, что так хорошо сидел! Постригли классно!
