Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Сегодня постригла Мартина...

В ж и к
Ольга

вы только 1 раз?????

нас уже раз дома обалванивали - ЖУТЬ! во-первых, этой тёте надо руки было бы оторвать, а во-вторых , мой ребенок орал как резаный, даже не знаю почему. 2 раз пошли в салон - голову мочить он отказался напрочь, одевать на себя накидку с винипухом тоже отказался наотрез!  ему  только успели снять по бокам, как он нам заявил "хватит!" и собрался уходить! за это время мы ему успели сбегать в соседний магазин за новой машинкой. В пн идём в 3 раз! Надеюсь, договоримся))))))

А что у вас за стрижка?

0
08.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Ого, как у вас сложно проходит! А почему так? А ты беседы с ним ведешь на эту тему? Я специально Мартину рассказывала что пойдем в домик где всем лишние волосики стригут)) На счет материальной компенсации за что-то я категорически против и всеми путями не использую этот метод. Много передач смотрела как дети схватывают это и манипулируют родителями. Я вот не хочу чтобы сын что-то делал за подарочек(( я ему пока байки травлю и он безвозмездно все делает))
0
10.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А где же фото со стриженым Марти?
0
07.10.2011
Свадьба в Праге - Just Merried Говорит уже все!

Похожие записи