Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот такие у нас особенности

Ань, не смейся только. я до сих пор сплю иногда так. закапываюсь во сне :) Илья ржёт надо мной,говрит, что я - бобёр

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

нука, объяни мне тогда в чем прикол??!! ))) так уютней??

Марин прям сейчас так спит, ноги голые, а голова под подушкой))

0
07.11.2011

ну да, типа уютнее и надёжнее :)

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ага! наверное надежнее...дело в том, что кто-то пугает деток бабайкой или еще кем, а я ему рассказываю про сову! у нас сова самая уважаемая и авторитетная среди всех! сова  ночью не спит. а летает и смотрит где детки не спят. вот он наверное от нее и прячется под подушкой))

0
07.11.2011
LittleDonny
Анна

Милаха!))))) Вырастет - спросишь))))))))))))))

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вырастит -забуду!)

0
07.11.2011
LittleDonny
Анна

Это, скорее всего, надолго))) Не забудешь)))))))))))

0
08.11.2011
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Забавно

А мы вместо одеяла её используем...

0
07.11.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Мой тоже иногда под мою подуху залазит - к моему ужасу, когда проснусь ночью и вижу это :-))

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

во дает, такой маленький а уже тоже под подушку!)) мой только недавно стал так засыпать, раньше у него просто не было подушки!

он тоже под мою большую прячется, у меня 70Х70)

0
07.11.2011

у нас стабильно под одеяло прячется, когда засыпает. Если с головой не укроется - не заснёт

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ну этот момент у многих, моя мама так спит, с головой!))) а вот подушка на голове - это еще не встречала))

0
07.11.2011
Натали
Allysa, 16 лет 10 месяцевLuka, 2 года 11 месяцев Реутов

у нас тоже самое, когда засыпает обязательно подушка должна быть сверху. 

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ооо, мы не одни! удивительно!))))

0
07.11.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже самое.......я даже начала переживать сначала, думала что-то не так..а сейчас как заснёт убираю подушку или одеяло....а потом думаю может ему мой голов не так уж нравится кады я пою

0
07.11.2011

а может ему она просто не нужна?

0
07.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ну он бы тогда ее с кровати скинул) а он именно на голову ее кладет!))

0
07.11.2011

у меня подруга так всю жизнь спит

0
07.11.2011
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

У меня сын тоже засыпает исключительно в "домике" из одеяла

0
07.11.2011

думаю в домике )))

0
07.11.2011
Все, накупила икры... Какой был сегодня парад!!!

Похожие записи