Вот бы выздровить и пойти...
1. Выставка (международная!) домашних животных 17 марта в Москве (м. Новослободская):
2. Выставка ВВЦ 29 марта - 1 апреля. Выставка детского досуга "Спортлэнд": Это не я писала)) Это девочка ББ-ка.... Были там полгода назад - это просто супер-пупер шикарое мероприятие, где дети могут спокойно заниматься всем, что только возможно придумать. Батуты, аэропланы, фабрика анимации, телескопы - микроскопы, городки развлечений, катки, поделки, танцы... я даже всего вспомнить не могу. Так что очень советую. В этот раз обещают свободный вход :).
3. Цирк на Вернадского (НОВАЯ ПРОГРАММА)! С моржихой)