Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Мероприятия на март

Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

В спортленд мы тоже поедем.

и еще, если тебе интересно, то с 29 по 1 будет проходить выставка Теддиков на тишинке)))) Я все время туда хожу)))

0
13.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

классно! мы пока тоже собираемся, Мартин еще болеет правда...

На тедиков нет, Мартину как-то игрушки, мишки по-барабану((( Я видела твои фотоотчеты оттуда -офигенная выставка!

Мы с ним скоро на хоккей пойдем, у нас там дед работает! Пусть посмотрит как рвуться в кровь мужики!))))

0
13.03.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Ой, я слышала, что это очень клевое зрелище! очень эмоциональное! а не испугается он там шума?

0
13.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

И не говори! Вот где наораться можно, я с детства хожу и болею! Сейчас уже не была давно, времени нет, а раньше прям постоянно ходила болеть! 

Я даже не знаю как Мартин, обычно папа дает пропуск - и получается сидишь там где пресса и тп ..а они засранцы не очень орут, типа у них спокойно!

Но сначала я хочу попробовать в цирк! Вот если цирк прокатит, то мне кажется и хоккей прокатит!))))

0
13.03.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

)))) Мартин проходит подготовку в цирке))))) Насыщенная у него культурная жизнь))))

0
13.03.2012

на Спортлэнд мы тоже собираемся

0
12.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

уже была раньше? что там будет интерсно?

0
12.03.2012

не была, читала отзывы, говорят интересно, детей везде пускают, можно полазить, побегать и попрыгать, но народу куча, очень жарко и иногда не протолкнуться...хочу саныча свозить, но не знаю как с Нютой там, она не очень любит такие места

0
12.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да уж, и заразу подцепить можно, ее лучше бы е брать...стремно...

я думаю нужно ехать пораньше и в будний день, тогда будет не так кучно...

0
12.03.2012

ну вот 30 наверно надо

0
12.03.2012
Простудили Мартина( Сколько за 2-го платят сейчас?

Похожие записи