красота и тишина!)))
Были мы на мартовские праздники...









красота и тишина!)))
Были мы на мартовские праздники...









Пес смешной :)))) а снег такой беленький!!! Эх, не то что в городе!!
Снег сахарный) собака лада классная, мартин ее любит! она его язык лижет всегда!)))
дома пусто, вот сейчас займусь обустройством)
а на улице красота, тока все сейчас вечной строится начнут((