Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Перепись..

Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Отличная идея! Можно пойти еще дальше и всё сфоткать и сделать файлик в Exel или Word! )) С пометками, где что лежит. В моем случае нужно будет обязательно новую одежду покупать. Хотя я после Таи всё сохранила. Из нового для второго малыша пока ничего не купила...

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я и сфоткала))) тк потом к обуви нужно одежду по цвету подбирать и цвета важны!)) Я ж все забуду!))

А у тебя кто будет?

0
22.03.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Мальчик! )

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вот здорово! ты так и хотела?

0
22.03.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ты знаешь, мне было всё равно! главное, чтобы был здоровый ребенок! :))

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

у тебя мальчик и у меня! имя теперь придумывать нужно...

у нас пока 2 варианта и то под вопросом))) александр и мирослав

0
22.03.2012
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

))) я надеялась, что у меня все-все достанется от старшего младшему (тем более, что все вещи были новые и многие даже неношенные). Ну,в  первый год еще ничего, бодики-слипики пошли. Но уже с года оказалось, что они у меня по сезону не совпадают - в итоге комбезы у младшего все свои, обувь вся своя, и.. ну в общем, сейчас я уже и забила мечтать, что все от одного перейдет второму)) даже велосипеды -самокаты-мотоциклы-ролики - у каждого  все свое.

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а я обувь думаю совместить, у них всего 2 мес разница. может совпать)

0
22.03.2012
2angelsmom
старший, 20 летмладший, 17 лет 3 месяца Москва

))) у моих три месяца))) 
не совпадает ничего. да и рост/размер обуви в одном и тотм же возрасте у них совсем разный. И фигуры разные, так что то, что отлично сидело на старшем, совсем ну никак на младшем смотрится. (это у нас джинсы Zara  были у старшего целым вагоном - он их в садик носил. на младшем не сидят совсем)

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

блин, не хотелось бы чтобы не совпадало! обувь тааакая дорогоая!!!! 

0
22.03.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Как вы интересно придумали =))), а мы вот не знаем пока кто будет . Нам вернули вещи которые мы отдавала и еще %%% сверху додали =))) (у друзей близняшки растут) . Я все разобрала так получилось бодиков по 15 штук каждого размера до года ... а еще всякие штаны,слипы и песочники, кучу новых веще отдали... а я так хотела пошопоголить для малыша . С дочей все купили в Финляндии до ее рождения, но еще неясно было что нам нужно, а теперь ясно, но уже все есть , и больше чем нужно ... 

0
27.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

это же хорошо!)

0
28.03.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

да , конечно но руки так и чешутся =)))) 

0
28.03.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

От крестницы все осталось(разница 1 год)аж обидно,что ничего покупать не надо(от краватки до пелёнок),.Но всё равно чего нибуть красивенькое куплю.Для души.

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот и я покупаю для души! Есть от вещи от старшего, но они изношенные или не такие свежие, потому я все новое до 1 года купила!)

0
22.03.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

А у моей крестницы куча вещей даже ненадёванных.Я сейчас жду новую мебель(уже заказала),а вот после проведу ревизию,но чует моё сердце,что для всего приданного мне даже в новой мебели места не хватит.И простор для фантазии-игрушки!!!

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня на вещи малыша только 1 комод - те 4 полки и все!)) Нормально, помещается. Потом я вещи убираю, которые малы и новые кладу в комод...и так далее

0
22.03.2012

я купила только конверт новый и пару пеленок ..больше ни чего не покупа, сейчас потихоньку начинаю, но только платья, остальное Саночевское "донашивает"

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я тоже расчитываю на донос, но у меня легче - 2 пацана))

а мне для девочек американские песочники нравились жуть, в виде ягоды или арбузика!!!)

0
22.03.2012

ну нас то сейчас в колясоне не видно, а дома мне все равно  розовое или синее.а так на весну прикупила пару платьев, а джинсы и ковтенки Санычевские подойдут

0
22.03.2012
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

У нас разница будет 1 мес. Одежку придется новую покупать, до 6 мес. все пораздавала.

0
22.03.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Я уже до года купила)))))) смешно, но это так..я просто тут не покупаю и пока была в европе - решила нужно брать!))

0
22.03.2012

пока нет )))

0
22.03.2012
Мечты Б Мама и малыш

Похожие записи