Вот девочка, у который я рюкзачок-пчелку покупала, теперь СП предлагает батуты надувные для дачи...муж говорит, что классные и нужно брать!
Я вот решила изучить что и как, а то цена немаленькая! Расскажите, может кто имеет, какие минусы у них? Как их ваще хранить?



