Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Кто-то имеет такие батуты для дачи?

Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

у нас самый простенький, вот такой http://www.batuthappyhop.ru/naduvnye_batuty/index.html?&imag_show_tovar=1

в сдутом состоянии небольшой, в надутом мои двое немаленьких мальчишек свободно скачут

он как таковой не надувается типа как надувной круг... т.е. чтоб он "стоял" насос должен работать постоянно... не знаю, понятно ли объяснила... отсюда и минус, что постоянно на улице его не оставишь, на случай дождика придется заносить как минимум насос, а батут в это время будет плашмя лежать на земле

но надувается, в смысле "встает" быстро, наш где-то за полминутки

0
17.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, теперь стало более понятно. А ведь когда он лежит плашмя, то грязнится...а как его такой большой мыть-то? шлангом?

0
17.05.2012
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

нуууу Кёрхер рулит!!!!

0
17.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

сам бабут у нее 20 т.р. стоит и еще керхер покупать))) 

0
17.05.2012
Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

шлангом, конечно, тоже можно)))

0
18.05.2012
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

знаю что эти батутыпостоянно должны бытьподключны к насосу который постоянно надувает его! наверное это минус тк в дождь наверное нельзя насос оставлять на улице....

0
17.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да, этот момент я поняла. получается его нужно сдувать и убирать...вот геммор

0
17.05.2012
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

именно когда дождь -гемморойно . после дождя еще он будет грязный наверное. Можно конечно помыть его Керхером если есть. А так для детей конечно весело. Но думаю может лучше стоит купить не такой огромный и дорогой. не дай Бог где порвется -30 тыщ на ветер...

Надувается и сдувается он за пару минут...

ой прочитала комменты внизу тоже самое практически и я написала

0
17.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

у нее есть и поменьше...минимум 18 т.р 

поменьше уже не такой интересный, есть просто батуты прыгать, такие черные и синие, но это уже без горки и тп

0
17.05.2012
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

да я видела. они и правда уже не особо интересные.

думайте. решать только вам. впринципе и 30 тыщ можно потратить на ребенка зная что он будет счастлив. просто надо учесть все нюансы....

тк на вечер его придется сдувать и сворачивать чтоб в дом занести...но мне кажется это дел на 5 минут. я бы взяла такой. но у нас уже есть надувной центр...

0
18.05.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Еще если ты часто его будешь ставить - трава на этом месте будет желтая или вообще перестанет расти ... или придется двигать по всей даче постоянно

0
18.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да у нас с этим нет проблемы, тк в детской зоне на участке песок речной...в этом плане я не волнуюсь. вот народ у кого они уже есть, вроде сильно доволен! думаем..муж говорит брать))
0
19.05.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ань, а почему вы обычный батут не хотите? Этот батут от силы на год - два... а потом что с ним делать будут?! А на обычном батуте и взрослым развлекаловка..  точно знаю по опыту )))

0
18.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а обычный - это какой? кинь картинку...

0
18.05.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

они бывают разных размеров, если что 

0
18.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
да, да я такой знаю! их давно продают везде у нас, просто тут всего одна функция - это попрыгать и все...мне кажется мартину надоест быстро. а в комплексе получается горка, прыгалка и лабиринты...правда и цена выше)))
0
19.05.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Аня, тебе на год хватит, а потом мальчик попросит адреналина, верь мне ))) горка окажется маленькой, а прыгалка не прыгающей.. На батуте можно прыгать, можно ночью летом спать, можно с папой прыгать, а потом, там ведь можно учится сальто  делать.. а это уже серьзный намек на спортивное развитие. В Праге есть даже специальная школа батутов... 

Я говорю тебе как опытный инструктор спорта со стажем больше 10 лет в лагерях и английский программах для детей и подростков ))))  Боже, почему первый раз я попала на батут уже после 20? Я всегда с завистью смотрела как дети сигают по 10 сальто без остановок за один раз... а мне смелости так и не хватило, только с коленок умею. Спортивные прибамбасы - это моя стихия, если что ))) 

Все надувное и пластмассовое - фигня полная, мое личное мнение...

Но тебе решать куда деньги тратить ))))

0
19.05.2012

киньте, пожалуйста, ссылку на орга, если не сложно

0
18.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вот здесь собирают выкуп.. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1732169

0
18.05.2012

спасибо!)

0
18.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
0
18.05.2012
Наталья
Майя, 17 лет 5 месяцев Москва

Батут - это тема :) Главное, выбрать со стенками, чтобы дите ненароком не выпрыгнуло.

У нас насос постоянно не работает. Надули - и стоит. 

0
18.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

здорово, что надули и стоит! наверное они все так могут! а у вас большой? я просто тут перед выбором стою, какой лучше...сразу не поймешь

0
18.05.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас батут есть, но без горки, очень довольны

0
17.05.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а какой у вас? просто попрыгать или с лазилками? 

0
18.05.2012
В ж и к
Ольга

у друзей на даче был прошлым летом без горки- дети в восторге! надул - попрыгал, спустил. Шум от насоса не помню, значит терпимый. родители и сами на нем валялись. а с горкой вообще класс!

не знаю, в этом году они его доставали уже, не должен же прохудиться...

0
17.05.2012
Maxomama
Максим, 16 лет 10 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
У нас есть! Уже 2 года пользуемся! Все в восторге, хранится в сумке. Надувается за секунды!)
0
20.05.2012
Урааа! Кресло пришло! Нужна люлька Наветта для Пег Перего

Похожие записи