Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Какая красота в кроватку!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я брала Feretti для Таи :)

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по-моему италия очень дорого (за 7-8 т.р.) , я вчера смотрела и плюс очень скромные невзрачные расцветки по мне))

я италию даже не смотрю...

я хочу качественно и не очеень дорого))

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ща посмотрела именно feretti - они вроде не дорогие. 6 предметов 4500р

так же как и вот эти французские.

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, у меня как раз около 4500 выходило

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой, Ань, обманула тебя! я выбирала между Feretti и Piccolino и взяла себе Piccolino ))))))

у нас комплект похожий на тот, что в верхнем правом углу http://www.bel-bambino.ru/shop/article/618/

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

очень красивый, жизнерадостный!

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тебе ссылки на свои комплекты отправила )) видела?

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, псомтрела

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а ты для второго малыша новую кроватку покупать будешь? Мартин еще пока в своей детской спит?

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

старую буду использовать, она деревянная с маятником - вполне нормально сохранилась) 

мартин спит на большой кровати -как король! )))

просто мартина комплект уже заюзан жутко, на бортиках он все веревки порвал ногами тк прыгал и белье пятнами сока заливал, не могу теперь отстирать(( легче новый купить, а то не красиво!

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ааа, ну понятно))))

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а ты будешь покупать новые или старые нормальные?

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

старые чудесно сохранились. Тая вообще не призает одеяло. так что пододеяльники в идеальном состоянии. а подушку она полюбила только сейчас (когда мы ее на Икеевскую кровать в купе с Икеевским бельем переселили). так что покупать ничего не буду))

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а у нас на большой взрослой кровате спит уже на большой взрослой подушке (он на нее весь ложиться как кот) и накрывается огромным взрослым одеялом)) так что все эти комплекты макс до 2-х лет у нас) потом уже взрослые детки!)

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Подольск

красотень какая!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сама влюбилась! там много разных, вот их сайт http://www.vertbaudet.fr/chambre-bebe-linge-de-lit-bebe.htm

у нас на ББ вчера случайно нашла СП этих постелек)

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Подольск

Ой спасибо!!!! 

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Подольск

жаль я французкий не знаю... ((  а вы заказывать не собираетесь? я просто хочу заказать, но как не знаю...

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тут в сп девочка предлагает закупиться...

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Подольск

кинь ссылку на девочку.. я уже выбрала... вот только языка не знаю, не пойму что в комплект входит(((

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

А я из США заказываю. www.babysupermall.com  Для малышей до 400 видов, с занавесками, наклейками, картинками на стену, лампами и т.д.

Качаственное, недорогое и ооооочень красивое!! Советую!

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
05.06.2012
Одеяла и подушки Даргез (PR) К кому обратиться по глюках на бб?

Похожие записи