Уже вот-вот и должно все случится! Такая веселая жизнь начнется: новая жизнь, новые мысли и чувства! 
Наконец я начала заниматься подготовкой, заказала всякие штуки для роддома. Вот нужно еще масло для ребенка стерильное приготовить, купить одеяло на выписку, памперсы, постирать вещички все для него и собрать сумку в роддом. Я вообще без фанатизма сумку собираю, тк помню что многое что пишут вообще не нужно. Так всего немножко возьму и нормуль!))
Предложила мужу сделать тотализатор, в котором пусть все ставки делают на какой-то день рождения, а кто угадает получает призовой фонд!))) Он посмеялся...
В роддом теперь аж 25 июня, думаю еще успеть сходить один разок)))
