Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

На финише!

Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

как же время быстро летит.....))))

я следующая в очереди)))

Анют, хотела у тебя спросить про 4 роддом. Там контракт на конкретного врача заключается? Или нет? Я скорее всего тоже там буду, так как роддом при 7 больнице на мойку в мои сроки закрывается

0
18.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

4-ый лучше 7-ки считается, так что даже не переживай. на личного можно- там контракт дороже выходит...но там еще ванна с гидромассажем идет зато в родблоке)

0
18.06.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ванна с гидромассажем? ))) ну ваще)))

а контракт с какой недели заключается? с 36-ой? и сколько стоит без личного, если не секрет?

а по поводу выбора РД. у меня прямо пунктик - нужно, чтобы была хорошая реанимация детская.... в 7-ке она на очень высоком уровне. хотя сама не знаю, чего я так заморачиваюсь...

0
18.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

зачем тебе реанимация))) родишь и домой пойдешь...многие тут 7-ой ругали, а вот в 4-ке врачи все хорошие. 

я контракт брала сейчас на дежурную бригаду за 71 т.р. СК Согласие. А на личного врача вроде как на 20 тр дороже! Там вроде еще 2-х местная палата идет...точно не помню.

Договор на проведение родов персональным врачом позволяет Вам иметь непосредственный контакт с вашим врачом круглосуточно. Он же в любое время дня и ночи приедет на роды и будет непосредственно рядом с вами в течение всех периодов родов. По этой программе имеется возможность проведения первого периода родов в воде (ванна "джакузи").

Врачи, с которыми заключается договор по программе "Проведение родов персональным врачом" лучшие специалисты роддома, с большим стажем работы, профессиональным навыком. Это врачи дежурящие ответственными врачами, владеющие всеми видами акушерских и гинекологических операций, всеми методами родоразрешения: традиционные, вертикальные (см. раздел врачи).
Договор предусматривает также послеродовое наблюдение в течение 42 дней в отделении платных медицинских услуг с проведением консультации врача акушера-гинеколога, проведении УЗ-послеродовой матки, анализов крови и мочи, а также одну консультацию ребенка врачом неонатологом (если вы поступаете по полису ДМС, данная услуга предоставляется при условии оплаты страховой компанией. Обращайте на это внимание при покупке полиса ДМС на роды).

0
18.06.2012

Ань, ты не знаешь сколько стоит такой контракт? 

0
18.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

за 100 т.р. а конкретно зависит от стаховой. 

0
18.06.2012
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

как быстро пролетело время и вот уже скоро появится новый человечек!!желаю легких родов тебе и здорового малыша,это главное!!я тоже помню что многое не пригодилось,для ребенка у меня вообще ничего не надо было,а для себя тоже по минимуму брала.

0
18.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

во-во! Там же все дают, я себе только сарафан возьму тк там халаты совсем неудобные - такие размахайки...буду в сарафане там расхаживать))) 

скоро новый малыш будет на земле! так необычно и прикольно, хорошая все-таки миссия у женщин - значимая!

0
18.06.2012
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва

Анечка, как время-то быстро пролетела)) Ты ж вроде только забеременнела))

Все будет Хорошо!) Удачи!

0
19.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Ага) Время летит пипец!

Уже рожать!

0
20.06.2012
В ж и к
Ольга

Ань, можно я ставку сделаю на 27 июня?))))))))

0
18.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

принята! 

0
18.06.2012

Дорогая! Вот время летит:)напиши мне потом свой список в 4 

0
18.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ага... там на сайте еще написано. 

0
18.06.2012
Многоразовые подгузники. Какие лучшие? Малина+смородина= нет отекам

Похожие записи