12 лет

Скоро 3 года! Скоро ДР!

Я тоже про аквапарк думаю, тем более у нас Кариби рядом с домом открыли. Мы вообще до этого его ДР особо не отмечали поэтому хотим в этом году оторваться, тем более у Нюты год, через неделю у Саныча 3 объедении детские ДР., а потом с друзьями на дачу рванем, там еще отметим. Про подарки даже не думала .... Вот может действительно детский планшетник или комп посмотреть, а мой и папин айфон не покидает его рук
05.08.2012
Мы всегда на даче с размахом отмечали, а в этом году я решила пойти в кафе андерсон и в скромной компании Костиных близких друзей отметить :-) а к бабушкам с дедушками мы отдельно заедем с тортиком за подарками :-) А в аквапарке прикольно должно быть :-) что дарить думаете?
05.08.2012
мы тоже про дачу думаем, но ведь туда не все могут приехать, кому далеко у кого машины нет и тп...а вообще там классно, места много! а в москве удобно всех собирать! мы ж в динозавтрии в том году отмечали, классно было, весело! а чего деткам можно в андерсене делать кроме как за столом сидеть? как там развлекают?
05.08.2012
В андерсене и игровая комната с множетсвом игрушек! Я туда на пару часиков, детям поколбаситься и торт поесть :-)
05.08.2012
А мы скромно будем отмечать, через неделю после дня рождения, так как на ее день рождения я всегда работаю( Подарки уже все купили будет 3 подарка, то о чем она действительно мечтает и ждет, от нас гитара: от бабушки с дедушкой фотоаппарат, настоящий, но детский с чехлом для подводной съемки. От крестной будет детский планшет Vtech. Вот и все. На Др будут только близкие, отметим дома)
05.08.2012
а мы хотим один день дома с родственниками, а потом же нужно с детками. родственников бабушку и деда он и так видит часто, а вот друзья - это для него уже праздник веселье!? а почему ты не хочешь ей праздниик с детками устроить?! мне кажется с ее темпераментом -это было бы для нее классно!
05.08.2012
у нее нет деток с которыми она бы дружила близко, вот Маттео из Италии, она очень хорошо знает, они очень хорошо ладят, они без слов понимают друг друга и одинаковые по темпераменту, но он будет в Италии. Просто так незнакомых деток звать, нет смысла)
05.08.2012
Лето! Жара! Сижу на пруду...