Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Ну все площадки поменяли! Это здорово!

Мама девочки (16 лет) Москва

Нда... У нас тоже хорошую сделали... Ну как хорошую? Красивую :))) карусель уже без дела стоит-заржавела и скрипит ужасно. Качели те же-металл и дерево( ударит-костей не соберешь)... :( хотя все вроде современное...

А еще нам на днях насыпали песок новый... Но насыпали на всю площадку, а он оооочень мелкий, как в Греции на Геракосе  И липнет ко всему... И его теперь много даже наверху на горке и на сиденьях качелей...

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот как-то все у них через одно место получается. хотят как лучше а получается как всегда(

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

всето тебе не так

если у вас поставили ксил

а чтото мне подсказывает что таки именно их ибо они в москве, химках и даже питере

так вот

они стоят у нас уже и год и три и все хорошо

 

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не не ксил, вроде другиая фирма. ксил у нас стоит одна от седьмого континента - она хорошая

0
19.09.2012
Мартин выдал вчера Сад. день 2

Похожие записи