Ну все площадки поменяли! Это здорово!
Нда... У нас тоже хорошую сделали... Ну как хорошую? Красивую :))) карусель уже без дела стоит-заржавела и скрипит ужасно. Качели те же-металл и дерево( ударит-костей не соберешь)... :( хотя все вроде современное...
А еще нам на днях насыпали песок новый... Но насыпали на всю площадку, а он оооочень мелкий, как в Греции на Геракосе
И липнет ко всему... И его теперь много даже наверху на горке и на сиденьях качелей...
вот как-то все у них через одно место получается. хотят как лучше а получается как всегда(
всето тебе не так
если у вас поставили ксил
а чтото мне подсказывает что таки именно их ибо они в москве, химках и даже питере
так вот
они стоят у нас уже и год и три и все хорошо
не не ксил, вроде другиая фирма. ксил у нас стоит одна от седьмого континента - она хорошая