Если дать мирославу пазлинку деревянную, то он может по дивану ползать и ее ручкой гонять, мусолить и сосать)))
Прям как котенок играется клубком. А, да, носочек шерстяной тоже гонять обожает!)))))))))))))))))
Если дать мирославу пазлинку деревянную, то он может по дивану ползать и ее ручкой гонять, мусолить и сосать)))
Прям как котенок играется клубком. А, да, носочек шерстяной тоже гонять обожает!)))))))))))))))))
я сама смеюсь когда вижу как он ползает за своими игрушками!)) прям пальчиком их так поддевает) очень много уже стоит за ручку и любит полусидеть. а твой как?? чем занимается?!!
Ромка хватает игрухи и с таким остервенением их теребит смешно)) в отличаи от Димки может долго играть с ними и даж разговаривать)) я много дел делаю спасибо ему за это) а с первым сама виновата тока пискнет так сразу хоп и на ручки его)) на днях засмеялся в голос уиии так прикольно) вобщем радует меня)
ооо, и у меня тоже самое. в отличие от мартина долго в игрухи играет, гоняет их, сосет, разговаривает с ними!))) тоже могу и поесть и что-то сделать успеть!
я сама балдею от мелкого...вроде дб тяжело, но мне как-то приятно с 2-мя! к вечеру конечно усталость, но раньше 2-х ночи не ложимся..пока их уложим, пока поработаю, чай попью)))
в 8.30-9
потом с 11 до 2 спит
потом может до ночи ваще не спать. а может в 4-5 еще на 1-1.5 заснуть. зато спит всю ночь, что меня очень радует!!!!!!!!))