Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Мирослав котенок

Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

улыбнуло)))

0
26.11.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я сама смеюсь когда вижу как он ползает за своими игрушками!)) прям пальчиком их так поддевает) очень много уже стоит за ручку и любит полусидеть. а твой как?? чем занимается?!!

0
26.11.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ромка хватает игрухи и с таким остервенением их теребит смешно))  в отличаи от Димки может долго играть с ними и даж разговаривать)) я много дел делаю спасибо ему за это) а с первым сама виновата тока пискнет так сразу хоп и на ручки его))  на днях засмеялся в голос уиии так прикольно) вобщем радует меня) 

0
26.11.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ооо, и у меня тоже самое. в отличие от мартина долго в игрухи играет, гоняет их, сосет, разговаривает с ними!))) тоже могу и поесть и что-то сделать успеть!

я сама балдею от мелкого...вроде дб тяжело, но мне как-то приятно с 2-мя! к вечеру конечно усталость, но раньше 2-х ночи не ложимся..пока их уложим, пока поработаю, чай попью)))

0
26.11.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

А встаете во скок??

0
27.11.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

в 8.30-9

потом с 11 до 2 спит

потом может до ночи ваще не спать. а может в 4-5 еще на 1-1.5 заснуть. зато спит всю ночь, что меня очень радует!!!!!!!!))

0
28.11.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ого ночью не кушает да?!) везухааааа)))) 

0
28.11.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Не, оль, не так!))) ест ночью раза 4! Но спит не плачет)) поест и спит... А то мартин у нас концерты закатывал! А этот ни-ни)))
0
28.11.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ааааа)))))) ну мой так же)))

0
28.11.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ой, здорово как)))

0
25.11.2012
Приложение для Apple Store. Помогите с выбором. Голосуем за участников активнее!

Похожие записи