Вот нашла качественный пластилин наконец. Такой чтобы и липкий был и яркий и пластичный ( не дубовый) а то у нас был мультики и луч -как дорога жесткий(( а этот прям, то что нужно. Купила вчера в кораблике, продается в брикетах , уже лепим)) рекомендую
