Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Пластилин jovi

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
я от него отказалась как раз потому, что детали не склеить и к бумаге не липнет.ж И терерь у нас только Луч мягкий- он супер, мнется легко, блестит, смешивается хорошо. Вот только найти его сложно.
0
21.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Хи-хи у нас как дорога жесткий луч)) фигня. Я вот этот нашла и рада как слон! Чего-то у нас все липнет -мы снеговиков лепили и цветы и др фигню)) а вот плэй дох не липнет(( из них только макароны и формочки делать!))
0
21.12.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
да, плейдо это не пластилин вообщеА луч именно мягкий, в желтой упаковке. Обычный конесно жесткий, не знаю зачем такой выпускают...
0
21.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне jovi нра!
0
21.12.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

У jovi вообще все прикольное и тесто для лепки и фломастеры и карандаши и пальчиковые краски и гуашь, только эту фирму беру для дома.

0
10.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Я и массу взяла вчера. А она засохнет и с концами? Или ее потом водой можно заново размочить?! А как тебе фирма crayola - она вроде тоже самое все продает?
0
10.12.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

jovi больше нравится, а тесто мы наоборот специально сушим ( фигурки делаем и на батарею:) Но водичкой мне кажется можно будет опять размочить но не факт что текстура будет такая же:)

0
10.12.2012
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

у джови мне вот только акварельные краски не понравились, такие тусклые

0
10.12.2012
Лена
Захар, 16 лет 9 месяцевАнюта, 10 лет 1 месяц Москва

даа, наш самый любимы! а луч теперь пустили на палстилиновые раскраски))

0
10.12.2012

Анют, сколько он стоит?

0
11.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Вроде 200...я не помню точно.
0
14.12.2012
Посоветуйте ходилки для 3 или 4+ Продаю мужской пуховик

Похожие записи