Заказала Мартину конструктор 3 в 1. вот такой...сама случайно наткнулась и мне понравился) я так поняла там все детальчи гибкие...
Фирма Meccano. Build&Play, вот сайт с ними


Заказала Мартину конструктор 3 в 1. вот такой...сама случайно наткнулась и мне понравился) я так поняла там все детальчи гибкие...
Фирма Meccano. Build&Play, вот сайт с ними


О я такой даж не видела! Прикольный!!)
я тоже первый раз увидела. я вот тут нашла случайно, мне понравилось и я заказала) прикольный такой)
очент симпотичный!а что за фирма?
сама первый раз вижу такой) прикольный. фирма meccano.
хотела такой worko от simba , но они везде кончились(((
