На Мирослава - 6 месяцев, только на один раз одеть на фотосессию! У кого остался от мелких костюм: тигр или дракоша или зая или еще кто?
У меня есть тигр
Только он может большой вам будет
Там на 12-18 мес
Хочешь?
0
17.12.2012
Ответить
большой, моему только стукнет 1 января 6 месяцев. большой ему будет! эхх, где найти-то?!
0
17.12.2012
Ответить
ой, мы в январе куда-то пойдем. вот на тульской студия есть...поближе нужно))
0
18.12.2012
Ответить
у нас 1 фотосессия была с Сашей. на улице правды. Пока доехали, туда-сюда - оооочень устали... Теперь только дома или что-нибудь совсем рядышком.
0
18.12.2012
Ответить
Мы рядышком в этот раз: вот только нашла и договорилась, студия лиллиум на тульской. Мы опять с аленой- ее дети любят и мартин ей улыбается (остальным не улыбался). Пойдем 6 января. Может она и тебя там припишет.
0
21.12.2012
Ответить