Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Дошла я до магазина Fix Price

Maxomama
Максим, 16 лет 10 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Я его давно уже нашла!) вчера мы дела мороза и елочку раскрашивали, как у тебя на фотке) говнооооо жуткое! Краски почти бесцветные, но Максу понравилось! А подделки из бумажек мы уже аж 2 сделали, вот они прикольные!
0
26.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

за 37 р конечно подозреваю что не все будет гуд)))) но детям-то как раз нра! они в качестве не разбираются ))))

я не знала про него, мне никто не рассказывал)

0
26.12.2012
Maxomama
Максим, 16 лет 10 месяцевАлиса, 13 лет 2 месяца Москва
Детям да) Макс всегда берет сам корзину и до верху набивает всякой хренью))) радости полные штаны обычно)
0
26.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

классно, когда есть места где нет цен))) бери-хватай называется!))

0
26.12.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас в доме напротив, я второй год там носочки шерстянные покупаю, там состав почти 90  шерсть и 10 синтетика, мне очень нравятся ... Их по моему делают узбеки. А еще мы там лимонад  покупаем ( по составу очень натуральный), батарейки таблеточками, кухонные полотенца бумажные и мусорные мешки ! а еще контейнер для еды покупала, с завинчивающийся крышкой , в соседнем магазине он же стоил 120 р ))) и присматриваюсь там к селиконовым прихваткам ))) 

0
26.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

))))) я тоже такого плана набрала, кофш и прихватки на дачу, сито и кухонное полотенце как в икея в клеточку))) батарейки я там проглядела...и лимонад проглядела и носки. нам нужны!

0
26.12.2012
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

я лимонад тоже не сразу увидела, я таоя покупада в перекрестке, и тут случайно наткнулась =)  

0
26.12.2012

я часто там раскраски покупаю и для ДС всякие канц товары брала. За мишурой для дачи тоже надо заскочить

0
26.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

заскочи! там и маски для НГ и гирлянды и другая ерунда для праздника) правда выбор не очень большой, но и то спаибо!

0
26.12.2012

Фига се, а я и не знала !!! Пасиб !!! Зайду как-нить !

0
26.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

0
26.12.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Ничего себе! Конечно для книжек это вообще не цена)))

0
26.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ага)

0
26.12.2012
Kitty
Фёдор, 20 летСтёпушка, 16 летСанСаныч, 8 лет Петропавловск-Камчатский
Клёво вам!!! А у нас такого нет... Я б тоже сходила.... Книжки классные!
0
27.12.2012
Елочные игрушки update Ураа! Получилось...

Похожие записи