Это магазин где нет ценнников тк все по 37 руб)))
Прикольно! Непривычно!))
Везде в Европе есть такие магазины, в Чехии например называется 39-ка - все по 39 крон) Держат их вьетнамцы.
Что у нас есть такой магазин не знала, но Катя
Катя его рекламировала что я его нашла возле дома
прям в ТЦ Аэробус на цокольном этаже (прям напротив дома, что очень удобно)
Половина товаров конечно самый дешевый китай, а половина наши товары но по каким-то странно низким ценам. Еду я побоялась там брать- вдруг все просрочка или еще что-то. Зато как и говорила Катя все детские книжки, раскраски, конструкторы и подделки там по 37 руб, что конечно очень мало. А я искала ходилку и там нашла ее)) Еще всякая новогодняя ерунда есть, я мишуру взяла например. Еще есть все для дома, для кухни - тут я разошлась тк на дачу много чего нужно было! Мартину красивую такую кружку купила и тоже 37 руб.
ну вообщем набрала 2 корзины)))))
вот немножко разного даже не поленилась и сфотила)


