4 января, сходили туда все кроме меня. Я дома с мирославом осталась . Ходил папа, мартин дед и баба. Им всем понравилось, но сказали что тучи народа и очень шумно! Дети орали))) ну, это ж елка! Перед началом много разных развлекаловок: фокусники, дед мороз и снегурочка, танцы и хороводы. У нас мартин не любит ни в чем участвовать, стесняется видимо и просто смотрит на всех)) привез с собой шарик с зайцем огромный, мне кусок сняли шоу, декорации очень классные, все такое яркое, лазеры тоже были, по залу летали надувные пеосонажи ... Как дед сказал огромные лошади и свиньи)))) тоже хотела бы там побывать! Я люблю такие вещи!
странно, всем нравится - я опплевалась. ребёнка(4 года) больше впечатлил студенческий спектакль в МГУ про Золушку, чем этот бесвкусный винегрет из фей, зайцев-роботов и серого волка. Костюмы красивые, начало впечатляющее. Но дальше - сборная солянка - полная безвкусица - кое-как стежками скреплены абсолютно разные сегменты спектакля. Кусками нарезали всё что было и не важно о чём спектакль, причём тут гномы, что за странная фея в гимнастическом голубом костюме в прозрачном шаре под потолком - мы с ребёнком всё ждали её появления, пока не поняли, что эта гимнастка и была фея. "Ой дети, мы не можем позвать деда Мороза, ведь мы ждём Фею!... фея (надо отдать должное красиво покувыркалась в шаре и её убрали)), а теперь давайте позовём деда Мороза!" А зачем звали Фею? Ужас - я была удивлена - столько денег вбухать и так всё состряпать - как будто с середины их кто-то подгонял.... идёт уже не первый год - могли бы подредактировать хоть чтоли. Из всего экшена -летающие по залу колобки - бедные детки хоть немного оживились, а то я думала так и будем на трёх маленьких мониротах мультики смотреть
да, мы тож там были, начало затянуто сильно было, фея-это скорее элементы стрип-шоу для пап)))) а колобки конечно очень разрядили атмосферу, было не плохо,но не на такой бюджет!
вот и я про то - весь спектакль состоит из элементов - нет целостности! режиссёру твёрдая 2-ка. Художнику по костюмам 5-ть можно поставить. Отдельное спасибо колобкам))
Мы были и в том и в этом году)понравилось,но явно в этом году народу было значительно больше, видимо раскрутили сильно(