Он сам начал ходить за 1 ручку. Получается уже уверенно, но недолго. Очень рано пошел, чувствую скоро и сам пойдет. Я его не тренирую и не заставляю, по своей инициативе пошел)) Для сравнения мартин пошел в 11 месяцев.
Во дает !!! Покупай, мать, парту;))) с такими темпами ))(
0
02.03.2013
Ответить
Хи-хи) он кстати очень любознательный - вот начнет ходить и вещи будут исчезать ))))
0
02.03.2013
Ответить
я с волнением жду нашей вот такой эволюции - даже боюсь представить, как уследить за наличием всех колесиков и лего ))
0
03.03.2013
Ответить
У нас мало игрушек - особенно Лего и тп мелочевки)) у нас все в книгах - это легче спасти и спрятать ))) конструкторы нужно сразу по коробкам прятать. Как-то так!
0
03.03.2013
Ответить
здорово ))) у меня мальчишки тоже рано тсали ходить за руки, а потом и за одну руку )) и оба пошли сами в 11 мес ))
0
03.03.2013
Ответить
У моего мужа брат в 9 месяцев пошел - вот необычно ! Мартин тоже в 11 стал сам ходить)) в 11 - это мне кажется большинство.
0
03.03.2013
Ответить
да он во всём ранний, не удивительно) мы раньше 11 и не ждём.
0
02.03.2013
Ответить