Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Заболела американским гриппом.

Анют, и мы переболели! Американский называется?

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Как всегда американцы заразу распространяют(( с них Все пошло. Мне мама сказала, что американский -это именно когда одна температура и держится долго плюс постоянно мокрый как гусь!))
0
03.03.2013

Да, у нас было.. Но трое суток, потом как ни в чем не бывало!

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Ты что давала?!
0
03.03.2013
Себя лечила только нурофеном. Детям сбивала т нурофеном, эффералганом. Анаферон и оцилококцинум для поддержания иммунитета. В ротик тантум Верде, в носик аквалор. Антигистаминное 10 к этот как на ночь, обязательно! При температуре сильная интоксикация, нужно помогать справляться!
0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Антигистаминное 10 к этот как на ночь, обязательно! При температуре сильная интоксикация, нужно помогать справляться! Поясни, что нужно конкретно капать? У меня точно интоксикация тк т уже 4 дня((
0
04.03.2013

Мы зиртек капали. Но не знаю какая дозировка для взрослых. Ты можешь тавегил или супрастин попить..

0
04.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

мне от гриппа насоветовали... самое лучшее сейчас говорят тамифлю...я зодак тоже даю. у меня мартин свалился теперь(((

0
07.03.2013

Тамифлю вроде при совсем ужасных случаях.. Давайте лечитесь быстрее! Через 11 дней на моря!)

0
07.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Я за это и переживаю. Тамифлю- противовирусная нового поколени от гриппа А и В. Так что хорошее средство. Никак Т сбить не можем, стоит на 38.8 и все !
0
07.03.2013

У нас такая система: сначала нурофен сироп, если не помог через час эффералган или панадол или что то в этом роде. Если и это не помогает-свечка анальгина еще через час. При этом проиграла водкой, не кутала сильно, часто проветривала окна и давала много воды.

0
07.03.2013
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливай, Анютка!!! "Американский" подразумевается, свиной?

Мне кажется, что Оксолиновая мазь в этом случае неэффективна... в любом случае, если мажешь, смывай её через 2 часа и по-новой мажь (через 2 часа она теряет свойства и начинает собирать инфекцию на слизистой). Ребенку я бы Кипферон поставила...

0
03.03.2013
В ж и к
Ольга

дело в том, что глаза - это тоже слизистая, через нее так же проникают вирусы. так что оксолинка  - это мёртвому припарка

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Ясно
0
04.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Наверное свинной. Сегодня вся кожа болит, не дотронутся и глаза очень болят. Все от температуры много дней(
0
04.03.2013
В ж и к
Ольга

кипферон может ему повставлять?

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Он что дает?
0
03.03.2013
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

он активизирует силы организма на борьбу с вирусняком...

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня анаферон есть в свечах. Не катит?!
0
04.03.2013
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

почему ж не катит? Всё лучше, чем оксолинка... Выздоравливай давай!!!

0
04.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Не получается выздороветь(( грипп сильно прихватил)) главное, как -то умудрится не заразить остальных!
0
04.03.2013
В ж и к
Ольга

облегчит течение болезни, это же вирусное, по-любому заразится

0
03.03.2013
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сил тебе!!! главное чтобы малыш не заболел. наверно стоит ему что-нибудь с интерфероном повставлять - для иммунитета.

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Анаферон я раньше ставила для поднятия иммунитета. Подойдет?
0
04.03.2013
Оксана
Дмитрий Сергеевич, 13 лет 11 месяцевЕлизавета Сергеевна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется да. я ставила виферон

0
04.03.2013

кашель или насморк есть ???

давай поправляйся ))

0
04.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

нет

0
04.03.2013

крепись, лишь бы других симптонов небыло )

0
04.03.2013

Ого;( держись !!! Скорейшего выздоровления !!

0
03.03.2013
ЕС
Москва

Ань держись, спадает на шестой день

0
03.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
2 дня осталось ! Фу!
0
03.03.2013

Анюта, поправляйся!!!

0
03.03.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

жесть ((( держись, Анютик!

0
03.03.2013
Мирославу 8 месяцев Пылесос! SOS!))

Похожие записи