Заболела американским гриппом.
Анют, и мы переболели! Американский называется?
Да, у нас было.. Но трое суток, потом как ни в чем не бывало!
Мы зиртек капали. Но не знаю какая дозировка для взрослых. Ты можешь тавегил или супрастин попить..
мне от гриппа насоветовали... самое лучшее сейчас говорят тамифлю...я зодак тоже даю. у меня мартин свалился теперь(((
Тамифлю вроде при совсем ужасных случаях.. Давайте лечитесь быстрее! Через 11 дней на моря!)
У нас такая система: сначала нурофен сироп, если не помог через час эффералган или панадол или что то в этом роде. Если и это не помогает-свечка анальгина еще через час. При этом проиграла водкой, не кутала сильно, часто проветривала окна и давала много воды.
Выздоравливай, Анютка!!! "Американский" подразумевается, свиной? 
Мне кажется, что Оксолиновая мазь в этом случае неэффективна... в любом случае, если мажешь, смывай её через 2 часа и по-новой мажь (через 2 часа она теряет свойства и начинает собирать инфекцию на слизистой). Ребенку я бы Кипферон поставила...
дело в том, что глаза - это тоже слизистая, через нее так же проникают вирусы. так что оксолинка - это мёртвому припарка
почему ж не катит? Всё лучше, чем оксолинка... Выздоравливай давай!!!
Сил тебе!!! главное чтобы малыш не заболел. наверно стоит ему что-нибудь с интерфероном повставлять - для иммунитета.
Ого;( держись !!! Скорейшего выздоровления !!