Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

А что вы заказали мужу на 8 марта?)

Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

айфошку)))

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

мне дед мороз его принес!)))

0
06.03.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

а мне дед мороз ничего не принес)))) и на 14 февраля тоже!!!! поэтому на 8 марта будет отдуваться)))))))))))))))))

у меня яблочного ничего нет. и никогда не хотела))) а тут прям пробило меня - хочу и всё!!!)))

 

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я прям как ты, тоже на мужа ругалась, все отрицала яблочное. потом в лесу летом меня накрыло) муж сфоткал белые и куда-то выслал фотку. я говорю, мне тоже так охото...а он  говорит, а твой телефон так не умееет((( вот я и решила - надо брать! из любого места - выслать можно и фото и видео. можно все в инстаграмм выкладывать. клево! ну и др дивайсы удобные внутри. еще всякие приложения умные. вот такси можно вызывать

0
06.03.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

вооот))) и я отрицала полностью яблочное всё!!!!)))))

так что скоро похвастаюсь айфошкой))))

ты в инстаграме есть??

 

 

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Нее, пока там не зарегилась)
0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

давай, когда будет айфошка я тебе буду он лайн из дубая фотки слать!)))

0
06.03.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ооо, класс!!!!!!! буду ооочень рада!!!!!!!))) завидовать вам буду))))

мы кстати с Костей 15 мая в египет на 2 недели улетим)))

 

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

чего-то жарковата в мае-то!!!

0
06.03.2013
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

так мы и едем погреться))))) чтобы не вылезать из воды))))

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы в свое время в апреле сгорели( под 40 каждый день
0
06.03.2013

дочку

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Тебе пацанов мало ?!!)))
0
06.03.2013

ааа, нет, это я тебе рекомендую у мужа заказать )))

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Аааа, нет, спасибо, мне хватит на ближайшие 5 лет!))
0
06.03.2013

ну значит через 5 лет попросишь )))

0
06.03.2013

А я ничего не заказывала, если цветочек подарит буду рада)

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ты что!? Нужно заказ сделать и побольше! 1 раз в год у нас праздник выпадает))

я вот может машину попрошууууу

0
06.03.2013

хихи))) ну ты молодец, а у нас 1тыс до зарплаты осталась, вот и думаешь тренеру цветы надо, воспитателям тоже было бы хорошо итд)) Я лучше удивлюсь если вруг мне что то подарит, но я не буду грустить если нет)

0
06.03.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ну он наверное подготовился и заранее припас на такой день! 

0
06.03.2013

может, да очень может)) хотя после вот замужества, мне гораздо важнее чтобы мне на новый год подарок был, вот перед новым годом я очень прошу чтобы хоть что-то под елочкой было, в этом году когда я думала что мне ничего не светит, далеко, далеко под елкой был спрятан браслет) Так что посмотрим, хихи))

0
06.03.2013
Жалко Уго((( Лотерея к 8 марта! Активнее участвуем!

Похожие записи