1 июля - самая середина лета!
Поздравляю сынулю с праздником, пусть растет сладким пухлячком, крепким и здоровым мальчиком!
Сегодня у нас чисто фруктово-ягодный стол!
Просто человек лета отмечает день рождения !)))
1 июля - самая середина лета!
Поздравляю сынулю с праздником, пусть растет сладким пухлячком, крепким и здоровым мальчиком!
Сегодня у нас чисто фруктово-ягодный стол!
Просто человек лета отмечает день рождения !)))
поздравляем с годиком !!!! Радости вам, семейного счастья! Много подарков и отличного настроения !!!
Спасибо большое за поздравление!
еее!!! с днем рождения Мирика!!!!!! пусть растет таким же веселым, здоровым и крепким мальчуганом))) на радость родителям и братишке))))
Анечка, дорогая!!! Поздравляю от всей души твою радость!!! Пусть твой Мирек будет счастлив и здоров !!! Всего самого доброго Вам солнышки!!!
извини что с опозданием (((
с прошедшим вас годовасием !!!
здоровья, здоровья, смеха, озорства и счастья )))
Поздравляю с годиком! Здоровья и успехов малышу!
поздравляем с Днем рождения!!! здоровья и счастья мальчику!