Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

День рождения! 1 годик!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

поздравляем с годиком !!!! Радости вам, семейного счастья! Много подарков и отличного настроения !!!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за поздравление!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

еее!!! с днем рождения Мирика!!!!!! пусть растет таким же веселым, здоровым и крепким мальчуганом))) на радость родителям и братишке))))

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Анечка, дорогая!!! Поздравляю от всей души твою радость!!! Пусть твой Мирек будет счастлив и здоров !!! Всего самого доброго Вам солнышки!!!

0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

извини что с опозданием (((

с прошедшим вас годовасием !!!

здоровья, здоровья, смеха, озорства и счастья )))

0
03.07.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поздравляю с годиком! Здоровья и успехов малышу!

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

поздравляем с Днем рождения!!! здоровья и счастья мальчику!

0
02.07.2013
Наконец могу сюда писать) Манту или анализ?

Похожие записи