Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Распродажи...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет!!! ух-ты. цены какие на иностранном сайте! Ань, а сколько у них доставка стоит?

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

500р сверху . Как раз 1 кг будет. 

Я считаю что дешево очень. Сейчас еще в кораблике распродажа была с 4 декабря рейма и ласси но там наверное уже все смели. А в наш например чертановская даже и не привозили комбезе. У них на сайте есть несколько девчаяьих по акции неплохих. Посмотри. 

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

привет. А ты уже заказывала у них?

0
08.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я хочу заказать из америки. Я думаю, с размером не пойму...томожу из-за этого. мне там расцветки нра и народ хвалит сами комбезы. но не знаю как брать 5 лет или 6 лет. у нас рост сейчас 110. а будет больше 116 мне кажется. 

0
08.12.2013
Отдам много окон.... Весы Maman 800р

Похожие записи