Сейчас на esky распродажа верхней одежды. Есть рейма и lassie. Слитники по 2800р а отдельные 3200р.
http://www.esky.ru/catalog/category/1829/?PAGEN_1=10
Еще на сайте Пенни (американский) весь верх по 1700р
всего! Я сама хочу купить, но с размером не разобралась. Расцветки гуд!)