Поделитесь у кого какая встроенная посудомойка, холодильник, стиралка?
Расскажите плюсы и минусы, у кого давно стоит. Какая фирма чаще ломается?
ПС Про стиралку . хочу стиралку с малеьньким режимом работы, на 15 минут например. часто просто совсем легко загрязненные вещи стираем.