Сегодня по всей Москве идут гулянья! Везде, во всех парках и скверах!
Москва каждый год становится все интеренснее и интереснее!
А какие стали интересные, стильные и интерактивные в детском плане парки! Вчера сидели в кафе Сирень в Сокольниках, все продумано до мелочей , все для детей. Верхняя веранда полностью с деревянным покрытием, с огромными мягкими игровыми центрами, батутами, рядом стильные белые навесы со столиками для празднования ДР и просто посидеть на свежем воздухе, внизу детская игровая с аниматорами и мастер-классами, вчера в 17 еще и концерт был!
Короче, в целом, мне все очень нравится в Москве, поздравляю с Днем Города!
Люблю тебя, родной город!

