Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Аленький цветочек. Театриум на Серпуховке. Начали весенний сезон

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вы на какие ряды брали? Я на летучий хочу попасть.
0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
10 ряд места 5 и 6
Мы на летучий тоже пойдем, кго очень хвалят, я в фойе разговаривала в антракте, там женщина все уже с сыном видела! Им больше всего понравился летучий корабль, огниво, маугли...а вот буратино нет тк для мелких он больше...
0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну я с двумя всегда хожу, поэтому Санычу, может и понравилось бы огниво и маугли, а Нюта еще точно не поймет. а вот буратино и летучий корабль они наизусть знают, думаю надо до дачного периода вырваться попробовать 
0
16.03.2015
Москва
Ну прям наши места))))
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы были на Летучем прошлой весной и неделю назад на Огниво. В восторге!! И я, и Вика)))

0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот, вот!!! мы тоже хотим, все хвалят и вот еще раз подтвердила этот факт!))
Я как раз решила сходить до майских на огниво и летучий корабль...
0
16.03.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

хорошо выглядишь, прям вся светишься )))

0
15.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну прям... smiley-embarassed.gif  я просто вот вырядилась, типо весна, хочется как -то принарядиться)))
Мартин на фотке весь светится!!!)))
0
16.03.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

ну так весна ))) девчонки кругом )))

0
16.03.2015
Классная идея. Что мы едим утром)

Похожие записи