Спецэффекты, свет, живой аркестр, новый театр - это радует!
Сам сюжет как мне показалось сильно искажает сказку, более современный вариант, много моментов на новый лад заменили...но Мартину понравилось ! Теперь хотим пойти на летучий корабль и огниво.








Мой весенний лук)))

Вот понимаю девочки одеты не хуже француженок. А то комбезы безликие на девочках надоели(
я просто вот вырядилась, типо весна, хочется как -то принарядиться)))