Мы каждый год ходим на елку в Мелихово. Это усадьба Чехова. Очень хорошие интерактивные душевные елки на свежем воздухе с играми и конкурсами, с дед морозом на санях, подарочками. В том году билеты улетели быстро и потому я в этом году решила купить в ноябре. В этом году елки только в декабре, в январе не будет. Я решила, что нам в январе удобнее, тк там делать нечего и мы как раз на даче- взяла не елку, а новогодние гулянья 3 января. И билетики дешевые 500 р и 300р. Вот анонсы программ ...

