Хочу пригласить для детей на ДР классного весёлого клоуна, адекватного, доброжелательного и любящего детей. Без нервов и разных взрослых шуток. Короче классического. Может кто знает такого человека?
ПС приехать нужно будет за город, г.чехов
Хочу пригласить для детей на ДР классного весёлого клоуна, адекватного, доброжелательного и любящего детей. Без нервов и разных взрослых шуток. Короче классического. Может кто знает такого человека?
ПС приехать нужно будет за город, г.чехов
Ань, посмотри его https://vk.com/id162511460
Спасибо. Посмотрю, а с ним работала уже?
У наших знакомых вел, понравилось, мне советовали его на др, но он был занят. Еще есть контакт девушки-аниматора, она у нас два раза была, хорошо ведет, активная.
Насть, приветик! Напиши мне девочку аниматора! Начинаю наконец обзванивать договариваться )
Есть хороший аниматор Роман, нам он очень понравился.. С детьми очень доброжелателен и веселая программа +79036771610
Он молодой? А шутки детские или пошлит? У нас возраст 3-4 годика просто)
Молодой, пошлости не заметила, детский юмор, вообще он имеет актерское образование. У нас в саду все воспитатели о нем очень положительного мнения, в саду часто на дни рождения аниматоров приглашают. Вы можете с ним в вотсап списаться, он и фото в костюмах присылает и цена у него кстати очень хорошая 3500за час