Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Клоун на день рождения! Посоветуйте хорошего аниматора

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Ань, посмотри его https://vk.com/id162511460

0
30.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Посмотрю, а с ним работала уже?

0
31.05.2016
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

У наших знакомых вел, понравилось, мне советовали его на др, но он был занят. Еще есть контакт девушки-аниматора, она у нас два раза была, хорошо ведет, активная.

0
31.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Насть, приветик! Напиши мне девочку аниматора! Начинаю наконец обзванивать договариваться )

0
17.06.2016
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

89037969428 Александра

0
18.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо

0
20.06.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Есть хороший аниматор Роман, нам он очень понравился.. С детьми очень доброжелателен и веселая программа +79036771610

0
30.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Он молодой? А шутки детские или пошлит? У нас возраст 3-4 годика просто)

0
31.05.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Молодой, пошлости не заметила, детский юмор, вообще он имеет актерское образование. У нас в саду все воспитатели о нем очень положительного мнения, в саду часто на дни рождения аниматоров приглашают. Вы можете с ним в вотсап списаться, он и фото в костюмах присылает и цена у него кстати очень хорошая 3500за час

0
31.05.2016
Наш выпускной в саду! Вот и выросли ) Из холода в жару) Кипр прекрасен, особенно хорош для детей!

Похожие записи