Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой! Сдавать кровь - это проблема!

Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Ужас какой.... Вот гады некомпетентные... Мартин умничка - стойкий солдатик!

0
22.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

нда уж уроды еще те! сама врачиха даже не извиналась, просто сказала, что иногда и по 3 раза колят т.к. кровь не могут взять!!!image

0
22.03.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

По три раза??? Этож детишки...Прям злости не хватает. А вы, кстати, перед какой прививкой сдаете анализы??? Вам педиатр сказал, что нужно сдавать?

 

0
22.03.2010

да педиаторам вообще всеравно они и не просят анализы сдавать. Так по виду смотрят что не болеет и посылают.

А если все правильно делать, то иммунолог требует все анализы и невролога заключение, без этого прививки не делает.

0
22.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

анализ нужно сдать для того, чтобы по нему уже педиатр сказал можно делать ему прививку или нет. Плюс анализ мочи нужно. У нас как я писала 1 анализ дал не очень хороший результат. Там кол-во нейтрофинов в 2 раза меньше нормы, Это говорит о низком иммунитете и низкой сопротивляемости организма инфекциям. Делать прививки в этом случае нам нельзя, нужно брать отвод.

0
22.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

мартин сильно молодец! я бы уже заплакала сто раз! его ручки держали, чтобы он не дернулся((( а она еще попасть долго не могла...страшно

0
22.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Кошмар какой!!мы один раз сдавали в нашей поликлинике из пальчика кровь в полтора месяца,все прошло хорошо,быстро,у нас там хорошая женщина работает уже очень давно,она отлично кровь берет,мы даде почти не плакали!а вообще можно сдавать в Семашко,они даже на дом приезжают,хорошо берут!и правильно тут писали что грудничкам из головки берут кровь(если из вены),правда нам в роддоме брали из кисти,но должны брать не иголкой,а бабочкой(как катетер для капельницы),там самая маленькая иголочка и всем детишкам такой берут!!бедненький малыш,больше не надо его так мучить!!

0
26.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

мы уже сдали вчера в поликлинике))) все ок...без очереди, всего 3 мин заняло...он вообще не плачет когда кровь берут..ему не больно что ли?! )) сидит по сторонам глазеет))) короче я довольна! еще попали к неврологу и записались на массаж))

0
26.03.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

Есть такие детки,у моей подруги девочка тоже никогда не плачет,даже любит смотреть на то как берут))не знаю даже почему такое бывает))а массаж у вас первый будет или второй??

0
26.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

первый, до этого я сама делала. научилась по роликам из инета))

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

там очереди и работает всего 2 часа 1 раз в неделю( все для детей! елы палы!(((

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

мне сказали грудничковый день четверг, тогда только кровь и можно сдать(

а чего дрались-то?

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да уж, воспитание на высоте! ну ты знаешь, тоже не просто так ведут себя люди, а от жизни хорошей...все нервные жуть! вот в пробках постоишь пока доедешь и съешь кого-нибудь со зла))))

0
23.03.2010
Комментарий удален
0
23.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

значит у них диагноз!))))

0
23.03.2010

ужас! Вот сложно как. Бедный малыш!  Ну вот у нас тоже же в инвитро вообще не получилось, даже анализы не стали делать, хорошо что деньги отдали. Попробуйте в поликлинике всетаки. Так у любого педиатора можно взять направление на кровь и анализ на след день готов!!1 Правда только педиатор может его взять.

мне понравилось, у нас до 13 часов в грудничковый день можно сдавать, народу никого, берут не перышками, специальными безболезнеными штуками как и в платной. Так что даже не больно и малышка не плакала. Там всетаки уже рука наметана у детишек брать!

0
22.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, я сама еще в шоке! меня аж всю трясло когда я оттуда вышла...ведь так мучать и не взять кровь - это жесть! В инвитро нам быстро брали, за 3 минуты. а тут пи..ц какой-то а не лаборатория!

ты права, теперь я в поликлинике буду сдавать. звонила туда сейчас: кровь берут только по четвергам и только 8.30-11.30 ((( и очереди конечно! (((( а что делать!? потому мы и пошли в платную, я ж не знала что это так сложно!

0
22.03.2010
watchingnata
К;онстантин, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, Анастасия, я понимаю,что много времени прошло, но подскажите, пожалуйста, а что за безболезненные штуки для забора крови из вены, у меня сегодня у сынульки попытались взять, так он плакал и кровь перестала идти, пришлось уйти ни с чем(. жалко ребенка, весь изрыдался , а все бес толку. (брали бабочкой)

0
22.07.2013
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

так грудничкам из вены на головке же берут. три раза сдавали, за 10 секунд все делали. жалко малыша вашего!!!(((

0
22.03.2010

ого, мне кажется это еще страшнее! а почему из пальчика не брали или важные какие то анализы?

0
22.03.2010
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

на биохимию брали, только из вены

0
22.03.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

о таком первый раз слышу! нам такое не предлагали...мы вообще-то из пальца делать ехали, а когда приехали они нас перед фактом поставили...

0
22.03.2010
Начал ходить!!! Какой размер обуви у мальчика в 9 месяца?

Похожие записи