Дорогие мамы и папы! Люди!!! Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельнымпутем и что он поражает органы дыхания. Отсюда и конкретные действия.
Каждый день наслаждаюсь морем и солнцем, фруктами и рыбкой ...с нами в домиках столько русских живет и все с маленькими детками, им тут раздолье! Почти все живут по 2 месяца и больше ...как ни крути цены намного меньше чем отдыхать в Европе и на многие вещи меньше московских. Раньше конечно халява была, курс был 1:1, вот это было круто! Сейчас 1:2 и картина резко поменялась, но всё равно если сравнивать с Москвой и Европой, то хорошо)

🌴🌞🌺🌴🌞🌺🐠🍍🍈🍉🍑🍌🍤
Уже несколько дней мы на море, в нашем славном свободном и теплом тайланде! Опять гоняем на байке, едим фрукты и купаемся в теплом море👍😀🌅
Чтобы скрасить зимние морозы покажу немного лета...



Как я мечтала о фруктах- я их все обожаю!мммм

Мирослав подсел на кокосы и блинчики)))

А я обожаю пад Тай с креветочками😍

Перед домом небольшой, но очень красивый садик...там на деревьях растут разные цветы и орхидеи в кокосах...


Росток пальмы - с этого начинается пальма🌴👍


Тайские прикольчики))


Ну и море...💙


Всех всех всех поздравляем с Новым годом! Пусть в этом году вам сопутствует удача, везение и исполнение желаний! А хвори и болезни уходят вон! Хорошего новогоднего настроения! 🎄🎉✨❄️⛄️






Всех всех всех поздравляем с Новым годом! Пусть в этом году вам сопутствует удача, везение и исполнение желаний! А хвори и болезни уходят вон! Хорошего новогоднего настроения! 🎄🎉✨❄️⛄️





А Дед Мороз к нам уже спешит...

Вот мы и на даче! Приехали 28 декабря и понеслась красивая дачная жизнь: камин, воздух свежий, банька...прям чувствую как после московской беготни и суеты "расправляю крылья", нет режима, нет вставание в 7.30 в сад😲...короче, хорошо здесь!
Вчера нарядили елочку, принесли из нашего леса...благо в лесу все в елках;)
Наряжали долго, мартин и Мирослав помогали мне! Весь дом украсили, даже на улице деревья и колодец пошел под новогодний фасад;)
Ждем НГ, ждем дед мороза!


В этот раз мы перед представлением встретились с друзьями и посидели в замечательном ( очень благородном, уютном и в тоже время с кучей детских программ и мастер-классов) ресторане шоколад -очень вкусно готовят!
После мы все пошли в цирк! Мы ходим каждый год перед нг в цирк на Вернадского - знаем все представления за последние 3 года точно!) всегда в восторге и под впечатлением! В этот раз со сценарием проблем, уровень упал. Зато много было животных: медведи, лошади, верблюды, попугаи, козы, страус, лама, шакал. Были сильные акробатические номера - там где люди в белом выступали - сны царя. А так все средненько в это раз! Но мы всё равно рады, что пошли, дети рады ....и это главное! Но имейте ввиду ....;)))









