Войти
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Мамам мальчиков.

PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

елы-палы) там и для девочек тоже очень симпатичные вещи, а я только заказ оформила(((

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

для девочек комбезы с вязанным верхом, очень-очень :) размеры тают на глазах... в прошлом году размели за несколько дней :) самые интересные модели, остальное тоже быстренько подчистили :)

0
30.03.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

там на нас вообще уже ничего не осталось, все на больших деток... коллекция очень интересная)))

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

так Вы тодлеров смотрите, там еще есть размеры :) как раз на лето, прошлогодняя коллекция маломерила, на 2 года нам сейчас нормально уже, ничего не нужно подворачивать. А сарафанчики так они вообще только ростом отличаются :) обычно :)

0
30.03.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

я тодлеров смотрю) спсибо, буду на 2 года смотреть (правда почти все что выбираю уже на 4-5 осталось)

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

а там меньше 2-х и не было :) странно, а я смотрю сейчас девочек, все размеры есть

0
30.03.2010
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

я там рубашки смотрела)

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

ну, может, расхватали все :) большин размеры тоже очень быстро улетают :) мамы себе берут :)

0
30.03.2010
А кто такие тодлеры?)
0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

ребенок младшего дошкольного возраста, от 1 (2) до 5 лет

0
31.03.2010
Ааах вот оно что)
0
31.03.2010

Офигеннно!!! Очень нравится))) Поеду в выходные000_)))

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Сегодня только появилось на сайте, возможно, еще не привезли нам. Лучше позвонить сначала :)

0
30.03.2010

Да все равно нужно))) Спрошу у продавцов "секретную информацию" о завозе)))

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
30.03.2010

Боюсь только в пятницу вырвусь- но обязательно расскажу)))

0
30.03.2010
Сегодня была в метрополисе,. Сказали, что коллекцию будут выставлять в ночь с 12- по 13 апреля. Утром 13-ого ее можно купить)))
0
02.04.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

А чего это только мальчикам? Я бы и своей девочке с удовольствием такие шмуточки прикупила.

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Для девочек там другое есть :) просто мальчикам сложно найти яркое и красивое :)

0
30.03.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Мы розовый не любим, а вот зеленый - это ДА

0
30.03.2010
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Ах,Арина,какие классный шмотки! Джинсы детские мне всегда у Гэп нравились,а вот кроссы крутятские! И ветровка интересная.

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

я ветровку взяла и кросы, и толстовку, и шорты :) хочу сапоги резиновые, но не могу сообразить какой размер, на осень, наверное, нужно смотреть, на весну-то, наверное, уже не нужно, а как там за лето нога вырастит - не угадаешь :)

0
30.03.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

и правда - здоровско! ярко и неизбито!

и у кавалли в этом году сумасшедшие цвета на мальчиков - особенно, в коллекции Ангелы и Демоны!

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Да, мне пончо для мальчиков понравилось, я раньше не видела такого :) Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, на лето очень удобно :)

0
30.03.2010

какая красотень)))
я бы и сама подобное носила))

0
18.05.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

ОООчень приятное сочетание цветов))))))))

0
30.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

ага, такое все яркое :)

0
30.03.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

узнай, когда в метрополисе будет, я в кросы влюбилась прямо :)

0
30.03.2010
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Красотаа!!!!

0
31.03.2010
Напомните снегурочке... Собственно, Рим....

Похожие записи