Войти
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Напомните снегурочке...

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

В прошлом году у нас был легкий весенний комбез. В этом году будет годить уже в обычной одежде + куртка. Но может и комбез найд какой, но вряд ли.

0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Оль, мне для поездки, думаешь стоит брать комбез? я думала ветровку на утеплителе взять...в куртке сейчас уже ходим :( я всю голову сломала, не хочется лишнего тащить :(

0
26.03.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Бери смело ветровку с утеплителем.

0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

из обуви тоже, наверное, можно без резины обойтись.

0
26.03.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Да, +18 - это вообще очень тепло почти лето.

0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

ну, с 18 я погоречилась, 15 скорее.

0
26.03.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

у нас керри легкий - курточка+ штанишки..и - ветровочки всякие - утепленные и полегче

 

0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Оль, мне для поездки, пытаюсь чемодан собрать. Брать комбез или ветровка+свитер можно обойтись? Я совершенно не помню, что это за погода :(

0
26.03.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

конечно -бери ветровка+свитер - под них можно х/б кофточку одеть - с длинным или с коротким рукавом, в конце концов..

на ножки я б взяла удобные легкие кроссовки - но не новые, чтоб не натерли

0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

где же не новые на такую погоду найти :)))))) мы еще в утепленных ходим :)

0
26.03.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

дома поносите пару дней:) ненадолго достаточно одевать

0
26.03.2010

аааа, ты же в Италию собралась,а то я удивилась - откуда такие бешеные градусы??!!!image

Я уже смирилась с нашей вечной зимой...

А Маша вчера отказалась одевать комбинезон, в котором всю зиму проходила, прям орет и все. Показала весеннюю куртку - дала спокойно себя одеть. Даже детям уже надоела зима...

0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Нууу :))) у нас пока все просто, что надену, в том и идет :) шапки только научился выбирать, если не нравится, сразу на пол бросает...

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

оохохох, ну, наверное, ты права, так и сделаю, на крайняк там куплю.

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

это же замечательно! :) А вы куда?

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Олесь, а в какой? Я вечно на какую-нибудь ерунду напарываюсь :(

0
26.03.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас такая погода давно. Одеваю носки, джинсы или другие штаны, бодик с коротким рукавом или футболку и сверху или флисовую ветровку или толстовку.

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

да я уже, кажется, весь мир оповестила :( стала чемодан собирать и получилось битком только Арсюшины вещи...

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
26.03.2010
Arina
Арсений, 17 лет 8 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон

Даш, я прогноз посмотрела, на разных сайтах разная информация, где-то пишут, что дожди постоянно и прохладно, где-то тепло и солнечно. Наверное, возьму по комплекту на все случае, а там уже куплю, конечно на месте.

0
26.03.2010
Девочки... Мамам мальчиков.

Похожие записи