Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

Я в шоке...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Не переживайте, дальше уже так наберать не будет , а как поползет - ТАК ВООБЩЕ по чуть-чуть!!! Кормите сколько она требует и не замарачивайтесь. Растите здоровенькими!
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Мы вот сегодня идем к педиатру  замеряться, взвеситься... Нам только три исполнилось , а по моим ощущениям он уже 8 точно весит... посмотрим...
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
какие вы тяжелые!!!!мой гаврюшка родился 4250,а сейчас мы весим 7900!!!у меня тоже первые два месяца набирал по кг,я очень переживала поэтому поводу,но мы на ив(думаю поэтому много)!!я думаю как малышики начнут двигаться они меньше будут набирать вес так что не переживайте!!!
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
 Я бы на Вашем месте полностью убрала смесь. После 4 месяцев детки становятся активнее и набирают по чуть чуть.
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Nam cherez 3dnya 4mes. ispolnitca a mi uje vesim 9kg,ya toje dokarmlivayu smesyu,no v poliklinike menya ewe nikto ne rugal za eto
0
04.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Да да, не переживайте, я вот сама была жиробас лет до пяти, а потом к школе похудела и всю жизнь стройная была.

К году она бегать будет, как раз эти 12 и получится.

0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Вам качельки уже не актуальны, лучше другую развлекаловку ищите. А так все дети разные.
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибки.Вам тоже три ,а какой ваш вес
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
11 апреля был 7 кг.
0
04.05.2011
Стул для кормления Как избавитса от лепа????

Похожие записи