Нам 3,5 месяца , а мы уже важим 9кг притом что родились 3кг 820гр.
Мне сказали что малишка в год должна весить 12кг.Ето получается что осталось 3кг. Мы на ГВ но иногда не хватает докармливаю смесью. Я даже не знаю что делать ребёнка голодом морить что ли.
Хотела купить ребенку качельку так они все до 13 кг максимум. Ето нам выходит на 2 месяца.