Подскажите пожалуйста насколько опасно или можно выдохнуть? Интересует те кто был в такой ситуации, с детками всё в порядке? Сегодня заправляла машину и очень сильно пахло бензином от колонки и пистолета, просто очень едко, старалась не дышать но вдохнула все равно прилично а когда вынимала пистолет на меня напором вылился бензин, точнее на одежду, и я 10 минут пока мчала домой в машине дышала этим ужасным запахом, переживаю что вдохнула опасную концитрацию токсчисеких веществ, очень переживаю за ребёночка. У меня даже голова заболела и час проходила.
Лучший ответ
Ростов
Наталья, сколько раз заправляла, с таким едким и сильным испарением бензина ни разу не сталкивалась, просто очень сильно пахло бензином с этого пистолета и колонки, а потом и с моей одежды. Дай Бог всё в порядке.
1
4 ч
Ответить
Элина, не переживайте, уж нервничать беременным точно нельзя 😉🫂💖
1
4 ч
Ответить
Москва
Мы как то ехали на дачу, заправив канистру для бензокосилки. Все 50 минут, что ехали до неё, его нюхали, т.к имели неосторожность разлить его пока закрывали крышку. Вроде норм, срок на тот момент был как раз примерно 20 недель
1
4 ч
Ответить
Новокузнецк
Некоторым беременным наоборот нравится запах бензина,краски, порошка и они его нюхают. Так ,то не переживайте!
1
3 ч
Ответить
Ничего страшного. Я как-то себе плеснула бензин на лицо и в глаза. Ничего)) он не едкий)
0
1 ч
Ответить
от того, что вы 10 минут подышали ничего страшного не случится. Вы же внутрь его принимали
0
3 ч
Ответить
Думаю, что ничего страшного не произошло
Тогда бы беременным запрещали заправлять машины.
Вы ведь его не пили😅