Сегодня ходила себе за обновочками)) в Москве, кстати, есть Кенгуру Дисконт, в обычном цены запредельные, а в этом есть хорошие итал. вещи по 1000 - 2000 р. Так вот купила 2 рубашки, 2 майки, льняные штаники и ПЛАТЬЕ!)) на всё про всё 10 000р (платье самое дорогое)
Приезжаю домой, муж говорит, что не понимает зачем мне "столько шмотья на 3 месяца"!! и смешно и обидно до слез!! как так? как он может, вообще?!(((( да, я покупаю стабильно по 3-4 вещи раз в две недели, но это же мне доставляет удовольствие, и потом лето впереди, жарко же!!
А платье мое вообще обосрал, простите, говорит ты в нем как тетка на чайнике(((((( завтра сдавать поеду......
а потом спрашивает чёй то я не в настроении......((
теперь боюсь себе что-то ещё покупать, ведь 10 вещей на 3 месяца, по его мнению, это слишком много(( при том, что у меня обычно гардероб целый!!!!
кароч я в расстройствах((
. И настроение сразу поднялось. А насчет шмоток вспоминается анекдот: зачем тебе туфли, если ты еще коньки не сносила?!!!
)))