Войти

Мы дома!!!!!!!

Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
я такой же бодик хотела купить :)))) и качельки точно такие же хотели, но остановились...... и так цже кресло стоит, редко там сидим, ещё и качельки....ох, короече отказались :)
0
20.10.2010
а я вот думаю мож шезлонг купить....качели оч тяжелые, с места на место тоскать тяжело(( но пока не решились, денег жалко, они же вырастут из этого всего через полгода!!
0
21.10.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
тут даже блин не в деньгах дело....стоит же лин по среди квартиры....не удобно, да и вообще ну минут 20 там он просидит, дальше надоест...короче мы не купили и пока чё то не хочу, у нас люлька с мобилем с вобрацией и огоньками, не особо ему то и нравиься(
0
21.10.2010
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Прикольно) Такая уже большая девчушка)))))Как вам круг? У меня он ногами отталкивается и прыгает и оч пыхтит, боюсь ему тяжело дышать(
0
20.10.2010

круг очень нра! уже месяц в нем плаваем, нам невропатолог про него рассказала, посоветовала купить, мол оч хорошо для физич развития малышей такое вот купание.....

моя тоже пихается и оттолкивается ... мы много воды наливаем.... она еле достает.... у нас глубовая ванна....

0
21.10.2010
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
а у нас мелкая ванная( вот и прыгает.............
0
21.10.2010

Лапочка!!!

Красивый паркет, Tarkett!?

0
20.10.2010

спасибо!

это не паркет - это массив....

0
20.10.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
С возвращением!!!!!!!!!!привыкайте к городу!!!!!и к жизни в квартирке!!!!!ты наверно безумно рада!!!!ДОМА!!!!!!image
0
20.10.2010
не то слово!! всё моё, родное!! моя кухня любимая, ванная!! очень рада!))
0
21.10.2010
как у вас мило и милая семья живет в этом милом месте))
0
20.10.2010
Спасибо Валюш!
0
21.10.2010
Наташа
Дима, 15 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Москва
у нас такие же качели только зеленые, очень выручают, успеваю ужин приготовить и сама поесть))) и спальня пахожа))))
0
20.10.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ДОЧА ЛАПУШКА))))))) НА КОВРИКЕ ТАКАЯ МОСЬКА ЗАБАВНАЯ У НЕЕ))))))))
0
20.10.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
хорошие такие вы) лапопусики)
0
20.10.2010
спасибо! растем!)))
0
21.10.2010
застудила? застой?!!(( Ужасы моего городка.... или как я сходила на корпоратив!))

Похожие записи