ну вот мы и переехали!!! ура! Москва люблю тебя!!
Жили 3 мес загородом у родителей, там хорошо, свежий воздух, но дом есть дом!
итак дочь в интерьерах)))
- это наша спальня, Маська любит это огромное зеркало, настоящая леди)))
- каждый вечер Соня общается с друзьями бабочкой и черепашкой))

а это палочка - выручалочка - качели!!!! Дочь их очень любит))
