Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Бабулечка...

11
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Калининград
у меня тоже одна бабулечка осталась!!! дай бог ей здоровья!!!!! тоже ее очень люблю, жаль что редко видимся!!!! а сколько Юль твоей лет? она столько пережила!
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
моей 82....А прошлой зимой опухоль в позвоночнике нашли, операцию серьезную делали....она её, конечно, подкосила, но всё равно ходит пока сама, да ещё и огурцы летом выращивает и консервирует!! закалка у неё та ещё!! а твоей сколько?
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Калининград
моя помоложе ей 73, тоже вся в каровах свинках и куриц держит!!!! 
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
звони своей почаще!! они от этого жить дольше будут....
0
17.02.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Дай Бог,здоровья!!!!imageМои все там уже...........мамина мама последняя от нас ушла....я успела ей сказать,что выхожу замуж за Колю и что мы обязательно родим малыша......я прилетела,успела к ней...прилетела,увидела и 8января она покинула нас...но я знаю,что она есть...я просто не могу взять её за руку,но она рядом......и радуется нашим победам,событиям!!!!!!Она умерла...я вернулась сюда и поняла,что нам нужен малыш.......и в октябре я забеременела!!!я знала,что я забеременею именно в тот год,когда её не стало......... Будь чаще с бабушкой......ей это важно и тебе....и дочурке!!!!!image
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
image дай Бог им здоровья и подольше еще с нами пожить!!!! У меня тож одна осталась (((
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже обожаю своих бабулечек,дедушек уже нет,они только остались у меня.Обожаю их,благодяря им чувстыуешь себя еще ребенком. Здоровья нашим бабулечкам и долгих-долгих лет жизни. ( пост ваш расстрогал до слез)
0
17.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Я тоже люблю своих бабулечек и дедушку, тоже войну пережили, рассказывали много про то, что пришлось в детстве пережить...жуть просто! Закалка у них у всех такая, что нам, молодым, и не снилась! Дай Бог здоровья нашим старичкам и нашим родителям!!! Безумно их всех люблю!!!!!!!
0
17.02.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
моей нет уже, она только Марусю успела посмотреть и знала, что я Катей беременна. Имена им всем она дала) Она мне часто снится. Тоже частенько с ней чай гоняли и разговаривали...Дай Бог вашей бабульке здоровья
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы свою бабулечку тоже очень любим....она тоже у нас одна осталась...ей всего 73 года, зато у неё 3 деток, 2 внучки и 2 внуков и 2 правнука и 1 правнучка))))
0
18.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск
я тоже люблю свою бабулю, хотя её нет уже 10 лет, она не видела моих деток,но я знаю, что она всегда рядом.
0
17.02.2011
Семёрочка! Дергается.....

Похожие записи