Дошли руки написать и показать фото с Сониного др!
Решили отмечать дома (за городом), следили за погодой и за неделю стало ясно, что погоды не будет((
Т.к планировалось 12 взрослых и 10 детей, то праздник наш мог проходить ТОЛЬКО на улице....
Начали искать варианты.... Сразу в голову пришел вариант отмечать в ТРЦ Вегас, ехать близко, карусели для детей с кафе на территории. Позвонила. У них есть готовые программы, меню, шары, аниматоры И так далее....НО во первых денег хотят кучу... Прикинули по скромным подсчетам. Самым скромным... Мин 30 тыс руб. Во вторых мне вообще идея отмечать день рождение в развлекательных центрах не очень нравится.... Темно, пыльно, громко. Детей куча....еда отвратная...
Вторая идея была в кафе Андерсон, сеть детских кафе, с достаточно приличной едой, и хорошей атмосферой, но опять же денег куча... И не факт что мы бы пообщались как хотели и надо было зал арендовать и торт 2750 за кг... Вместо 1000 за кг, как я заказала.... Аниматор от 4 тыс вместо 2500 за того, что я заказала домой.... Короче опять же 30-ой не обошлись бы...за сомнительное удовольствие((
В итоге решили рискнуть и отмечать дома на улице! 20 июля прогноз был +18 и дождь(( гостей пригласили на 17:00.
Аниматора на 19:00. Муж утром поехал за фруктами и напитками и торт забрать у Анны. Здесь на ББ девочка делает супер вкусные тортики!!!!! Еду мы заказали в кафе с доставкой за город и украшения были куплены заранее.
В общем часов до 15 шел дождь((( я волновалась(( настроения не было... Соня ждала гостей... Потом небо посветлело и мы пошли надувать шары!! И накрывать на стол!
В 16:30 я побежала мыться-одеваться. А в 16:45 приехали уже первые гости, которых я выбежала встречать с мокрыми волосами, а Соня кричала " быстрей одевай меня, гости пришли, а я не одета"))!
Дальше потихоньку все подъезжали, знакомились, кушали, общались! Дети играли вместе... Приехала аниматор! Супер тетка!!! Очень понравилась, была 1,5 часа, детей не видно было!!! Потом торт! Повторюсь красивый и очень вкусный!!!! Ну и начали расходиться... Остались наши ближайшие друзья с которыми мы сидели в беседке и пили чай и болтали, а детки наши смотрели мульт по айпаду) а на улице пошел дождь... Но нам он уже не помешал!!!
Ну и в 11 все окончательно решили поехать домой!!!
Соню еле отмыла))) платье грязное, вся в аквагриме и торте!!!вырубиламь за 5 секунд!!
Мы все остались довольны праздником!!
Сонина младшая сестренка Ника, которой было 18 дней, вела себя прекрасно!!!
Ну и фото;)











